Прочие компьютерные игры

Помогите по игре Казаки - Снова война

Вопрос прост для всех кто играл в эту игру, я играю в одиночную миссию и мне нужны корабли, у меня есть порт ( не один ) вражеские корабли разрушают мои строения, но в порту доступна только лодка ( рыбацкая ) остальные иконки серые, вопрос как мне построить свои корабли ( Линкоры, Фрегаты и т. д чтобы воевать, какие строения нужны может, или что делать?
Этим всем кораблям ресурсов нужно не мало!

Нужно всё развивать, шахты, добычу всех ресурсов, институты.
Ставь сразу четыре роддома (не помню как там культурно) и заказывай в каждом доме по 25 чел. Затем не долго стесняясь - сей два поля канапли (шучу, пшеницы) . Чел тридцать на плленицу выдели (ждать не надо, там вообще ждать не надо) паралельно направляй на дерево, камень, строй шахты.

В идеале - сто чел на дереве, сто на камне, 95 в шахте (там надо перейти в 18й век, чтобы открылась такая возможность, для этого экономика должна быть на высоте, должны быть построенны все здания, даже церковь) . Две шахты на ресурс (две на залото, две на железо, две на уголь и в каждой по 95 чел) .

Четыре (или вообще пока на карту влезет) института, затем двойной клик на по одному из них, надо чтобы все выделились, и сможешь моментально раскачать все их. Затем как всё расскачаешь - можно "делейтом" слить, оставить один для мебели.

Как разовьешь экономику - ставь казарм (тоже как с институтами) прокачивай "гренадеров" на всю, и штампуй сколько влезет. С нормальной экономикой, солдат создать много вообще не проблема! !

Есть там многоствольные пушки, но нельзя их бросать на произвол судьбы, если их перехватит враг - хана твоим войскам. Пять пушек таких, пол-армии выкосит, даже не поймёшь что и произошло - задействуй их.

ЗЫ вообще давноо не играл в эту игру, лет сто наверно! Откуда всё это помню?..))
Shao Kahn
Лучший ответ
Там в "Академии" надо исследовать все.
Артиллерийское депо построить нужно
Зачем в игру академии зачем шахты улучшение и т. д. ты чё не видишь
как сделать перемирие 2 стран в редакторе
Ахмед 105
Никто не пишет, что чтобы открыть корабли в порту нужно построить депо пушкарей)
Игра очень сильно смекалку и тактику развивает.. это чистый хардкор)