Прочие компьютерные игры

Помогите вспомнить игру (на тему Второй мировой войны).

Действия игры начинаются на осенней улице, усыпанной листьями. С самого начала появляется пулемёт "Брэн" (тот, который с обоймой сверху).
Либо Европа под огнём, или каллл ов дьюти но частей там много, либо медал оф хонор
Д.
Дюша ...
Лучший ответ
Мало информации, может одна из версий Medal of Honor
Ваня Меркулов
Алексей Ревин Похоже на то. Но какая из них... В любом случае, спасибо.
живаем вместе, погибаем вместе
Brashmen, 22 мая 2015, 14:07
Tree of Life - Строим вместе, выживаем вместе, погибаем вместе
В наши дни есть один жанр, он известен всем, и он умирает. Разработчики даже не хотят его поднять на ноги, чтобы было всё, как в старые добрые.
Но Tree of Life, возможно, сделает первый шаг на пути к выздоровлению жанра, хотя ...
Находится в блоге: Игровые Будни
Обзоры, Грядущие
Подробнее >
Теги: превью, выживание, информация, грядущие, MMO, разработка

ARK: Survival Evolved - выживаем в Юрском периоде, регистрируемся на альфу
MiF, 15 мая 2015, 21:10
Ведется разработка отличной "выживалки" в стиле Jurassic park с красивой графикой и интересной задумкой.
Наконец нас ждет не скудный мир после апокалипсиса, а красивые пейзажи и могучие динозавры...
Новости, Грядущие
Подробнее >
Теги: выживание, разработка, информация, бета-тест, превью

Outward - Симулятор жизни путешественника
BMO, 13 мая 2015, 19:13
Outward - это RPG с открытым миром, сеттинг сфокусирован на приключениях обычного путешественника.
Игра научит нас переносить холодные ночи и песчаные бури, встречать незваных гостей...
Находится в блоге: Блог BMO
Новости, Грядущие
Подробнее >
Теги: информация, превью, выживание, Greenlight, разработка

Next Day – российский постапокалипсис среди банд, нищеты и разрухи
Порось, 12 мая 2015, 17:04
Интересный сетевой проект, старающийся почерпнуть лучшие элементы из популярных игр и добавить к ним оригинальные элементы выживания.
Next Day – это находящаяся в разработке игра от отечественных разработчиков, в жанре выживания в пост-апокалиптическом мире...
Новости, Грядущие
Подробнее >
Теги: Выживание, информация, трейлер, грядущие, разработка, Greenlight

The Withering – кооперативное выживание в пост-апокалиптическом аду
Порось, 27 апреля 2015, 14:35
The Withering – это грядущая игра в жанре симулятора выживания на руинах современного мира.
История игры ставит игроков перед лицом вирусной инфекции, которая уничтожила 90% населения Земли.
Новости, Грядущие
Подробнее >
Теги: Выживание, зомби, информация, трейлер, грядущие, разработка

8,2/10Killing Floor 2
bwca, 23 апреля 2015, 12:25
Killing Floor 2
Дата выпуска: 21 апреля 2015
Разработчик, издатель: Tripwire Interactive
Жанр: Action-Shooter / Survival horror / 1st Person
Платформа: PC, PS4
Язык: Русский текст, Английская озвучка
Shooter, Action
Подробнее >
Теги: Action-Shooter, Survival horror, 1st Person, кооператив для 6х, совместное прохождение, Killing Floor, зомби, выживание

Hounds: The Last Hope - Перспективная MMORPG про (НЕ зомби) апокалипсис
BattleHamster55, 14 апреля 2015, 17:04
В скором времени выйдет игра Hounds: The Last Hope. Она является MMORPG с видом от третьего лица. Действия игры происходят в пост-апокалипсисе, когда на Землю напали инопланетяне со странным прозвищем "Wickbroke"...
Находится в блоге: Блог Боевого Хомяка
Новости
Подробнее >
Теги: MMO, Greenlight, дата выхода, выживание, информация

6,6/10Dead Sea
Порось, 7 апреля 2015, 15:04
Dead Sea
Дата выпуска: 25 марта 2015
Разработчик, издатель: KISS ltd, Phoenix Studio
Жанр: Action (Survival horror) / Sandbox / 1st Person / Indie
Платформа: PC
Язык: английский, тайский
Call of duty - одна из первых.