Прочие компьютерные игры
Помогите вспомнить игру.
Не могу вспомнить название игры - хотя саму концепцию хорошо помню. Надо создать фирму по разработке игр.. Типа симулятор геймдева. Как-бы создаешь фирму, разрабатываешь игры, нанимаешь людей, улучшаешь их способности (способности поделены на графику, скрипты, аудио..). Потом можно создать свою собственную консоль и запустить её в продажу, но сначала надо цех по производству открыть... Фак, если кто помнит как называется игра - пожалуйста напишите P.S. Игра на английском языке.
Может "Game Tycoon"?
http://www.ag.ru/reviews/game_tycoon
задайте вопрос здесь www.old-games.ru
что то я припоминаю подобное
В Тзе Мовие не играл и в симулятор геймдева тоже (правда слышал) .
Но была похожая 2х-мерная старая игрушка в Windows 98.
Вроде что-то типа Агентство Талантов Лилу, только там надо было находить/подбирать актеров, снимать порно-фильмы, выпускать, продавать их, зарабатывать деньги и покупать новое оборудование для съемок. В конце игры ты дорастешь до порностудии.
В общем очень прикольная была игра. Если вдруг вспомню название - отпишусь в комментах.
даже не помню такого надо будет поискать интересно про что она
Game Tycoon
Есть похожая тока про фильмы называется Тзе Мовие
Игра называется Game DEV Tycoon
Надеюсь помог тебе спустя год
Марат Нугуманов
Упс, спустя 6 лет)))
может это был сон и такой игры не существует?
Юра Афанасьев
Какой нафиг сон?
На одном новостном сайте про игру писали..
И мой друг тоже играл, но тоже название забыл..
Сны - они снами и остаются.
Game Tycoon
да да помню игру тоже играл а вот название забыл
Game Tycoon"
Юра Афанасьев
Это не Game Tycoon. Игра в 2D
Game Tycoon я тебе гарантирую.
Может "Не Уволиться"? (Или "Не Уволься")
Game Tycoon
оп.
Ребят я не вспомню одну игру может это миссия или так начинается игра но там нужно ехать на квадриках к какому то паселению потом стрелять из снайперок по врагам. там еще была сцена мы едем на машине с большим багажником мы подъежаим к солдатам а они начили по нам стрелять или кинули в машину гранату мы здали назад и влетели в дом.
даже незнаю поищи в майле