Прочие компьютерные игры

Помогите вспомнить игру, там можно было гонять по полигону на внедорожниках

Или не по полигону, ещё насколько я помню там была пасмурная погода, можно было гонять на 3 внедорожниках или не на 3 не помню. На ярлыке игры была красная звезда
Утро Вечер
Тоже пытаюсь вспомнить (((
Сергей Телеляев
Лучший ответ
Даулет Андаусызов Полный привод: УАЗ 4x4
Spintires
Оналбек Рыскул
Консоли или пк?
Виталий Б
Death Track может быть или Carmageddon?
Может это игра dirt
Если на ярлыке красная звезда, могу вспомнить только Red Alert.
Red Alert? их там 3 части.
если стратегия то Command & Conquer: Red Alert 3 Uprising ярлык красная звезда
hummer полный привод 2 ?
безумный макс или кросаут
Безумие
Askar Malakhov
Иди в бан сам гори в аду
Anatolii Birsan
Spintires
А тоесть это где тебе говорят с начало "спасите мир и идите на**й"
Flatout какая либо из частей
http://lolfreerp.com/ - Free riot points! Check out this page with free RP codes :) Only three steps in 5 mins and you will get your code free!! VISIT, DOWNLOAD AND ENJOY BETTER GAME!
какого года хоть игра?
можеть быть flatout?
Недетские гонки
flat out (1,2,3,4) Ведь так?
(*_-)•:tm: {+_-}
Возможно это 4x4 Эвoлюция 2 / 4x4 Evolution 2 либо Полный привод: УАЗ 4x4 ну или Screamer 4x4 либо я вообще хз)
crossout
может это одна из arma 1 или 2? если это не так то ты все равно полуучишь отличную замену той иге вед в арме ест и танки и самолеты и вертолеты, ты там даже свои баталии можешь устроить и играть на пример за наводчика или стрелка, водителя и т. д.
_Wale_ _Mc_
Monster Trucks
Возможно Ex Machina?
flatout?
Там вид был со стороны или как в гта? Вроде бы я тоже в неё играл
SpinTires
Valerij Vasilenko
Смерть Шпионам?
Экспедиция Трофи: Мурманск - Владивосток

Там гоняют на джипах по трассам
по лесным дорогам
бателфилд 1 2 3 или 4 я точно незнаю или Battlefield Vietnam
это игра Command & Conquer: Red Alert 3 Uprising
Владк Севч
Колян Гайдуков мало того что первый, еще и ночью ответил. сидел мониторил наверное. ну ладно, молодец. Но все ж, на "внедорожниках"- (танках) там можно не только в 3 части ездить.
Даже не знаю.. я думала что это Гта... Но нет...
Видимо ты очень старый XD
Поищи в энете
FlatOut
BeamNg Drive помоему
4X4 может. Там разные локации, разные внедорожники
Elzhas Zhasulanov
Flatout
Нуу, может быть FlatOut 2
Дмитрий .
tankionline.com ??
Nikolay Spiridonov
мультари ассаут
Утро Вечер а по английски
Спин тайрес?
Утро Вечер Вы что читать не умеете я же написал что играл в эту игру ДО того когда появился SPINTIRES
это кроссаут
Spintires?
Ну напиши что за полигон в чем заключалась суть игры
Полный привод: УАЗ 4x4 это?
Diman Iz Temira
игра двадвасемь
Musalini Musa