Привет всем! Вообщем играл в эту игру примерно лет 5 назад. Игра про вторую мировую войну, можно управлять 4 солдатами, переключаясь с одного на другого, это шутер от 1 лица. Игра начинается с тренировочного лагеря, потом зимой в 1944 кажется идет первая операция, где нужно проникнуть на подземную базу, после этого вы на подводной лодке уплываете, там короче очень много миссий и в Африке и на островах Японии, в Европе, короче по всему свету. Можно управлять машиной в некоторых миссиях. Если твоего бойца убьют, то все ему кранты и не как его уже не спасешь (.
Миссии:
1)Тренировочный лагерь.
2)Зима, нужно пробраться на подземную базу
3)Играешь только за 1 своего солдата, бегаешь по этой базе, вроде его надо взорвать.
4)Вылезаешь обратно с этой базы, отбиваете нападение со своим отрядом и уплываете на подводной лодке.
5)Приплываете на Льдину, там располагается немецкая база.
Дальше не по порядку:
1)Миссия в Африке, нужно захватить самолет и улететь.
2)На этом самолете летите и отбиваетесь от немецких истребителей
3)Миссия нужно бежать вверх на холм под обстрелом артилерии с больших количеством союзников, которых почти всех убивают.
4)Миссия в замке, начинаете под водой в водолазных костюмах, пробираетесь в крепость.
5)Миссия взорвать корабль, лезете туда ставите мины взрываете
Игра состоит из множества не плохих роликов.
Расписал как мог, помогите пожалуйста вспомнить название!
Прочие компьютерные игры
Помогите вспомнить игру!
Hidden & Dangerous
Brothers in Arms мб?
Brothers in Arms?
Deadly Dozen
Это Конфликт (Conflict)!!! Не Знаете - не пишите! Написано же не COD!!! Тоже ищу её! Там ещё можно как бы себя самому лечить - тоесть переселяешься в другого солдата и помогаешь. Так?
Отряд "Ворон"?
чувак ну наверно ближе всего к твоему описанию call of duty mw2
Это Hidden & Dangerous - сам играл очень давно хорошая игра была )
По моему я припоминаю такую, тоже ищу еë. Вроде у персонажей классы были медик, инженер, штурм, 4 - не помню. Можно было посылать по одному куда надо или переселяться даа... Но блин сложно найти и вспомнить. Игра древняя и играл у друга, как всегда)
я сам искал и с трудом нашел эту ебаную игру
вот название: cannon fodder 3
Буря в пустыне
call of duty 2
Я тоже помню эту игру но не помню как называется
Надеюсь это она:
Brothers in Arms - Hell's Highway
Дмитрий я тоже ищу эту игру
Алексей я тоже ищу эту игру думаю мы говорим о одной и тоже игре
Игра про Японию играешь за 4 персов медик был и радист помню
Первая миссия это тренировка 2 вроде в пустыне или нужно базу зачистить и что то взорвать 3 освободить чела с плена 4 в джунглях 5 в городе так же там можно было садится в машины танк название не помню =)
че за игра я не помню помагите не помню название игра про 2 меровую войну я застрял на дереве под мной немец сит потом подошлопокрипление убили его мне помогли дали кольт это задание где нада мост зарватьнада склад зарвать с припасами потом уезжаешь на лодке взрываешь лодки с пулеметатам на машине и мотоцикле уежаеш машину зарвут а моцик по дороге сломатся капитан с камандиром побегут к лотке