Прочие компьютерные игры

Помогите вспомнить игру!

Играл я в неё в 2003 году. Игра производства 1С. Стратегия пошаговая. Начиналась как "Майя что-то там" могу ошибаться. На коробке диска была изображена девушка с черными волосами и непонятным фоном. Вроде как фон какого то острова парящего в небе. Игра начиналась в городе. У неё были друзья. Какой то NPC с ирокезом и его робот собака. Город находится на острове, который парит по небу. И можно видеть как они передвигаются по нем в разные локации на этом острове, т. е. управляешь ими от 3-лица. Бои происходили пошагово. У этой девушки была пушка. Проспуская шаги она копила мощность и давала 3 кратный урон. Т. е. у неё заряд на 3 ячейки. Всё что помню (
SpellForce: The Order of Dawn
Jalol Muhiddinov
Лучший ответ
Андрей Ермаков Не то. Но спасибо за предложенный вариант)
Ali Ilyas Герои Меча и магии 1,2,3?
Код доступа: Рай
Дмитрий Бокал
тут вспомнить бы что вчера делал, а вы 16 лет назад ((
Код доступа рай
ГТА
Евгений Усов аахаххах, какая нахой гта?
Если найдешь... Напиши пожалуйста, ок? Очень уж круто выглядит описание.
M)
Marat )))
Вот во что-то такое на острове рулить играл. Project Nomads посмотри.
Копатель Онлайн
герои меча и магии
SpellForce: The Order of Dawn
Rage 2
Рустем Жасуланович в 2003 году он играл, гений
зэтин
Boomer: Torn Towers,Operation "Plasticine" одно из них
лариска
готика
Киберпанк
Мне почему-то кажется, что речь идет про Сибирь 1 или 2. Или как она правильно пишется, Syberia.
Age of Empires III, ладно, это не она, но советую поиграть
SpellForce
SpellForce: The Order of Dawn возможно.
Догони меня кирпич?
А*
Андрей *
КиберПанк
The Order of Dawn сам играл, или ГТА!
Allods 3: Evil Islands
Kerim Nurmyradov
rage может
red alert?
мне кажется SpellForce: The Order of Dawn (но это не точно)
Chariots of War? (я вроде играл оно наверно)
Асик Жаксы
Код доступа: Рай
Юра Щепий
SpellForce: The Order of Dawn
Сам играл
SpellForce: The Order of Dawn
Mazahir Qafarov
Может быть- Восхождение на трон: Валькирия?
хз, наверное SpellForce: The Order of Dawn
Киберпанк компьютерная игра: пошаговая тактическая стратегия и тактическая ролевая игра, разработанная MiST Land South и изданная компанией Бука в 2002 году.

Игра рассказывает о высокотехнологичном мире будущего, где население планеты разделено на три класса людей (обитающих в нижнем, верхнем и небесном городах) и управляется мощным суперкомпьютером. Все люди счастливы, они получили виртуальный мир, который полностью заменяет реальную жизнь, в нём они общаются друг с другом, занимаются работой и своими увлечениями, проводят все свободное время. Однако, это лишь видимость идеального общества, которое скрывает множество проблем реальности.

Главный герой игры — молодой хакер, который, путешествуя по киберпространству, проникает в его секретную часть и перехватывает секретные данные. Хакер копирует информацию, но тут же к нему в дверь стучится полиция с настойчивым требованием её открыть. Сбежав из собственного дома, хакер оказывается на улице, с чего собственно и начинается игра.

Хакеру предстоит последовательно пройти нижний, верхний и небесный города и попасть на закрытую космическую станцию, где находится суперкомпьютер. Он охраняется мощными системами защиты, уничтожив которые, хакер сумеет его отключить.

В процессе игры к игроку в команду будут входить различные представители трех городов.

Это похоже? Если что, игра называется "Код доступа: РАЙ".
Восхождение на трон
..Ладно, это не она, но если ты её не знаешь, то она может тебе понравится
Saiman Parts Saiman Parts возможно называется замок хаула
SpellForce: The Order of Dawn
Robert Grilborzer
SpellForce: The Order of Dawn по ходу