Прочие компьютерные игры
помогите вспомнить игру
Игра от 3-го лица. В самом начале игры зимняя локация, куда то идёте вперёд, рядом люди и роботы. Помню что была Крюк-кошка (чуть-ли не фишка игры), почти на каждом уровне босс. Играть приходится за разные группировки или расы, игра про будущее. Игра вышла давно, не позже чем 2012. Зарание спасибо
Может "Lost Planet 2"?
https://youtu.be/xd_iPH0vaDs вот ссылка посмотри
Олег Минин
Даааа, этоо она. спасибо большое
just cause?
Dead Space 3 может? Ну или Bionicle Heroes
Так какая игры все таки ?
Евгений Шарф
См. 1-й коммент к ЛО )
Timeshift.
Крутой Сэм/??
там боссов полно или джаст каус или фаркрай 4 хотя это чуток не похоже с счетом лица можееет томб райдер или дэус икс незнаю что то из этого точно но хотя может быть это анчарнед это все что есть типо в зимних локация и то что я знаю а может это Бэтмен))))) еще кстати есть игра lost planet незнаю больше честно
Возможно Just Cause 2 только там нет роботов или Lost Planet но Just Cause 2 хорошая игра
Just Cause 2
SpeedRunners
это по-моему lost planet
Dying Light
Just Cause приходит на ум.
Skyrim
Lost planet?
dyingh light
Call of duty black ops 3
Just Cause 2
джаст коус 2 ясно ???https://yandex.ru/images/search?text=Just Cause 2&img_url=https://i.ytimg.com/vi/t6W5SQfSfyE/maxresdefault.jpg&pos=26&rpt=simage
Максим Даниленко
Дополнен 2 дня назад
не серия игр Just Cause
Хитман!
ето маенкрафт
Just Cause 2 вышла только в 2010
lost planet 2
Horixon zero dawn?
бл вы заипали писать джаст каус
Borderlands
ва
Я уверен на все 100% это Just Cause 2
Армен Атоян
Блэт, он написал что точно не серия игру Just Cause.
Just Cause 2
Он же сказал не Just Clause.Я думаю что Lost Planet 2.
Наверное Gta 5)
Лан шучу, может серьезно Just Cause?
Lost Planet
Just Cause 2
Just Cause
Tomb Raider
Lost Planet 2
Fallout 2
Just Case 2
Tomd Raider?
Dying Light
Just Cause
Джаст каут 2
Just Cause.
Just Cause 2 попробуй
джаст кауст 2
Jaust Caust 2
Максим Даниленко
Дополнен 2 дня назад
не серия игр Just Cause
Это игра "Just Cause 2", скачать можешь тут: http://torrent-games.net/news/just_cause_2_2010_pc_repack_rus_by_r_g_games/2013-12-09-38391
Максим Даниленко
Дополнен 2 дня назад
не серия игр Just Cause
Just Cause
Максим Даниленко
Дополнен 2 дня назад
не серия игр Just Cause
Just Cause мб
джаст кауст 2 Just Cause 2
Возможно какой-то tomb rider
джаст каус 2
Rise of the Tomb Raider? Uncharted?