Прочие компьютерные игры

Как быть, если муж всё свободное время проводит за компом-играя в игры?

Я тоже играю иногда, но у него это стало неотъемлимой частью жизни. Он создал игровой сервер, общается там с такими - же одержимыми играми людьми, как и сам. Не могу уже всё время видеть его спину. Как отучить от игровой зависимости? Только не надо посылать к психологам и т. п. Может у кого есть личный опыт?
Отношения у нас хорошие, но эта игромания меня достала!!!
Заведи любовника сам отлипнит Цветы домой по вечерам принаси не готовь дома питайся в ресторане
Дмитрий Гусев
Лучший ответ
Ваши отношения станут еще лучше, если Вы не будете за него решать, что ему делать. Пока он занят Вы-то свободны! Вот и наслаждайтесь этой свободой. Кроме спины мужа, вокруг столько интересного!
смерись!! ! и не ставь вопрос ребром, все равно проиграешь....
Постарайтеь его чем-нибудь отвлечь.
Отвлечь внимание. Подробно написано в журнале Игромания за декабрь 2008г. Путей много. Пиво, шашлык на природе, поход в ресторан. Может быть ребенок его отвлечет :)
Михаил Скляр
отруби сеть) без сети он помучается немного и начнет различат картинки из действительного, настоящего мира))
Я год играла вместе с мужем, а потом нашла другого мужа))) ) Никак вы его не отвлечете) так что смирится только) И находить в этом положительные моменты - не ходит налево, не пьет каждый вечер с друзьями, (кроме сходок клана, но это не часто), не кричит, не ругается, бардак и немытую посуду в доме не замечает, правда и вас тоже - но это побочные эффекты)))
выкинуть комп из окна и дать в руки молоток)
купите и себе тоже
Кинь комп под каток!
У меня точно такая же история. Что делать не знаю. Пытаюсь отвлечь, чем нибудь занять, найти общее увлечение, но пока плохо получается. Вот.
А вот совет найти любовника понравился! Может стоит попробывать!?
Gangster Maga
Изменись наверное в лучшую сторону...
да, на хер такой муж....:)))))
0_ 0