Смотря какой возраст, и смотря какие у вас есть альтернативы этому.
И смотря какие у вас последствия от этого. Например, можно целый день играть в комп, и при этом хорошо зарабатывать, если найти подходящую работу )
Прочие компьютерные игры
Минусы и плюсы того, что я целый день играю в комп?
Иди спортом занимайся!!!! и УЧИСЬ!!!!
Плюс в том, что в это время не пьешь водку и не куришь план. Минус -от долгого сиденья геморой заработаешь.
Плюсов не вижу...
чем бы дидятко не тешилось, лишь бы оно воду не хлестало.. . -это единственный плюс, а все остальное - минусы...
плюсов нет, одни минусы
Смотря во что играешь. Играл я как-то в управление чем-то - понял, что люди самый ценный ресурс. Играешь на форексе - понимаешь, что индукция - вещь коварная. Где-то тренируешь выдержку, где-то комбинаторику ума. А стрелялки - это, скорее всего, пустое. Хотя и здесь можно наработать правильное взаимодействие ума и рук.
не парься, каждые два минуса - это, как известно, один плюс
плюсов нет однозначно!! ! минусов дофига: зрение портишь, спина устаёт, и в конце то концов геморрой насиживаешь....)))))
ты мой брат по этому))))))
Все норм, нет не минусов, не плюсов. Все заебок играй на здоровье. Тока в компе периодический детали менять не забывай)))
- ты говно
+ ты счастливое говно
без обид )
+ ты счастливое говно
без обид )
Минусы: ожирение, слабые мышцы, отупление.
Плюсы: не бухаешь с друзьями ягу где-нибудь в подвале, вряд ли наркоман\курильщик.
Плюсы: не бухаешь с друзьями ягу где-нибудь в подвале, вряд ли наркоман\курильщик.
плюсов как таковых нет
минусы садишь зрение, а это ой как не хорошо.
я который год с близорукостью страдаю: (
минусы садишь зрение, а это ой как не хорошо.
я который год с близорукостью страдаю: (
Дуракам грамота вредна!
в каждом минусе есть свой плюс и на оборот ))
а так то зрение никакого общение с внешним миром ну и т. п )) сходи погуляй ))
а так то зрение никакого общение с внешним миром ну и т. п )) сходи погуляй ))
Похожие вопросы
- Я Успешен, поэтому целый день играю в игры
- Нахрен придумывают столько игр на комп? Кто играет в этот шлак? Разве интересно целый день задротить ?
- Allods Online vs. WoW плюсы и минусы. Напишите плюсы и минусы этих двох игор.
- что за хрень включаю игру и минут 5 играю и комп тухнет что делать плиз обьясните Help Help Help и видюха так нагревает
- что делать если мама не разрешает играть в комп? что делать если мама не разрешает играть в комп?
- И зачем вы играете в компьютерные игры? от не понимаю я тех кто целый день лупится в монитор.
- У моего друга оч.мощный комп, но он не играет в комп.игры (даже в атомик харт) ПОЧЕМУ ОН НЕ ИГРАЕТ КАК ДУМАЕТЕ
- Играю в комп. игры, мне 27 лет, это нормально?
- Я очень стеснителен может от того что играю в комп. игры?
- какие плюсы у Sony Playstation и Xbox 360 против компа ?