Прочие компьютерные игры

Я Успешен, поэтому целый день играю в игры

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ ШИНДОВС, ШИНДОВС САМ НЕ ПЕРЕУСТАНОВИТСЯ, ПЕРЕУСТАНОВИ ЕГО ЕЩЁ РАЗ, ЗАЧЕМ МНЕ НУЖЕН ЛИНУКС, У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ ЕБАТЬСЯ С НИМ, ЛУЧШЕ ЕЩЁ РАЗ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ШИНДОВС, Я ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЮ ШИНДОВС ПО ТРИ РАЗА В ДЕНЬ, КАЖДАЯ ПЕРЕУСТАНОВКА ЗАНИМАЕТ 20 МИНУТ, Я ЖИВУ АКТИВНОЙ И ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ, Я УСПЕШЕН, И ПОЭТОМУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ИГРАЮ В ИГРЫ, А ПОСЛЕ ЭТОГО Я ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЮ ШИНДОВС, ТУПЫЕ ЛИНУКСОИДЫ ТУПЫЕ КОМПЕЛЯКЦИИ ВЕДРА, А Я СВОБОДНЫЙ ОТ ЗАДРОТСТВА ЧЕЛОВЕК, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ МОКРЫЕ МОКРЫЕ ПИСЕЧКИ, КРЯК УЛЬТИМЕНТ ЗАБЛОКИРУЙТЕ ВИНДУ, ЛУЧШЕ Я ПЕРЕУСТАНОВЛЮ ШИНДОВС ЕЩЕ РАЗ, Я КРЯКНУ ЕЕ, СТАБИЛЬНОСТЬ НЕ НУЖНА, Я ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ ШИНДОВС НЕДЕЛЮ, ПОЙДУ ПЕРЕУСТАНОВЛЮ, ШИНДОВС ВСЁ ПРОСТО И ПОНЯТО , А ОШИБКА СТОП 00000, А, ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО КАК ЕЕ РЕШИТЬ, ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ШИНДОВС, КОКОКООКОКОК КОКОКООК ЖМУ ПИНУС СВОБОДКА ПЕТУХИ КОКОКОКО
Алексей Елпашев
Лучший ответ
Через десять лет: Я успешен и потому у меня жуткий геморрой. Мужикиии, чем эту гадость лечить...)))
Успешные люди, по-моему, вообще никогда игры не запускали...
Тот же Стив Джобс детей гнал от смартфонов и планшетов.
Да и сомнительно, чтобы сам сидел и играл в...Доту 2.
Алексей Скидан
Я только ночью, как мне добиться ваших результатов?
Sanya123 ..........
Ты паразит
молодец, согл
Андрей Заикин
да ты хорошь может еще и дротишь потомучто успешен ?
Rustam Radjabov
Харош, но целый день игры играть, такое себе. Лучше заняться чем нибудь, хобби какое нибудь, кроме компьютерных игр.
Или в качалку сходи
Я тоже
А я целый день пишу разводки на woman.ru .