Прочие компьютерные игры

Allods Online vs. WoW плюсы и минусы. Напишите плюсы и минусы этих двох игор.

Алодды и Вов, минусы
Это фуфло а не MMORPG
Алексей Бубнов
Лучший ответ
Андрей Новиков мдее Вов фуфло хахахахаахах
Как можно сравнивать 2 эти игры. Это как х. й с пальце сравнивать:
В wow играет 13 млн человек, а в аллоды дай бог 13 тысяч и то я сомневаюсь.
Wow заплатил и играешь спокойно в легендарную игру от легендарных разработчиков. Интересная игра, захватывающая, масс пвп, арена, рейд бг, рейды 10/25 человек, Хард моды, крафт, аукцион, куча специализаций, флай маунты, битва за озеро, битва за крепость, осада столиц, система достижений.
Аллоды не заплатил не поиграл, вся игра на донате. Нулевой сюжет, нулевая графика, сырая, ужасная обработка, ничего вообще.

WoW и аллоды не сравниваются вообще.
Alexander Steinbach
Александр Щедринов ты видно не доиграл к 47 лвл о_О
В это играют только ЗАДРОТЫ!
Noxxvil Demon, солидарен.
Аллоды это как китайская пародия на ролекс.
Ааллоды там всех подрят регоют мой брат не регестраровался его зарегали сами вов норм игра качаешся находиш себе любовницу шляешся дерёшся вообщем норм игра аллоды гавнооооооооооооооооооо
Davlatman Kholov
Александр Щедринов в аллодах есть любовница в 3 слой астрала только 1 гильдия доходила и всё
Allods Online точная копия WoW, тупо взяли и все скопировали из игры, ну только, что война кораблей в Allods Online новое, а так все скопировано под чистую.
Есть три онлайн гиганта. Аллоды ВОВ и ЛОТРО оба они абсолюбтно похожи но для меня в аллодах графа по лутше а в лотро даже ЭйчДи текстуры не спасают. Сергей канцев твой брат не относится к такому большому слову как ВСЕ. Ты сначала сыграй в Аллоды а потом трынди про эту игру что то плохое