Игра интересная, графика красивая, трассы красивые, можно играть за полицейских, не плохой мульти.
минусы, на средней стадии игры уже открыты все машины (но не всегда можно выбирать), нельзя тюнинговать.
если любишь гонки, обезательно поиграй
Прочие компьютерные игры
Need for Speed hot pursuit 2010 хорошая или нет? напишите плюсы и минусы need for speed hot pursuit 2010
+Хорошая графика
--------------------------------------------полностью испортили эти уроды Великую серию Hot Pursuit!
убожество а не игра, скучная она вот и весь ее недостаток.
скучная, лишённая чего либо интересного игра (моё личное мнение)
не давно установил, правдо говоря не вижу раздницу
Как ремэйк отличная, тока скучноватая, тачки тока радуют, она всё таки делалась как ремейк, так что не чего нового добавлять не планировалось)
по мне нормальная игра незнаю как кому но кому-то нравтся гонки а кому-то и нет но я останусь при своём мнении что игра приколная
нетрать на это время это не игра
Плюсы в том что хорошая графика, звук, с друзями по инету поцацкатся, ну и можно поганять за ментов)) )
Минусы: Игра без смысла, нелзя тюнинговать машины, сразу после аварии появляешся с большой скоростю (авария для победы не помеха) .
ИГРА ГОВНО!! ! ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМИНИ!!!
игра КУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛддд
игра кул только сюжета нет ((((графика 10,гемплей 6,Звук 9,управление просто класс. минус нельзя тюнинговать машины (сохранилась прадиция HOT PURSUIT)
вы все кто сдесь про голосовали наверное просто вырасли с этого и не видете смысла а человку может играть нравиться в это так же как и мне безупречная графика 100% физика чем ни рай та пацанам до 18 лет такому только и надо раоваться