Пойдет ли NFS Hot Pursuit 2010 на такие системные свойства, и на какие графичиские настройки:
процессор AMD Phenom II X4 3.4 GHz Black Edition
видеокарта Sapphire Radeon HD 7700 1024MB
ОЗУ 4ГБ
?
Прочие компьютерные игры
Железо на Need For Speed Hot Pursuit 2010
Пойдёт! Система более чем производительная, Тут другой вопрос - распознает ли игра Твою видюху! Т. к. если игре это не удастся то поиграть Ты не сможешь (у меня была такая ситуация на видео GF 9800 GT - старые игрушки по типу Blood 2 и Примышленный гигант 2 не идут, так же плохо шла NFS Hight Stakes - графика в игре была в разы хуже чем со старой Voodoo3 или GF 440 MMX)
Если возникнет подобная проблема сейчас есть куча программ для запуска старых игр, тут придётся погуглить или делать отдельный запрос на Мэйл.
да
Вообще пойдет на максимальном качестве игры.
А вот видеокарты такой не существует, только серия.
Если правильно писать, то получится или 7750 или 7770.
спэшл фор ю: ) я: ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista / Windows 7; Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz / AMD Athlon X2 64 2.4GHz; Оперативная память: 1.5 GB (XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7); Видеокарта: NVIDIA GeForce7600/ ATI Radeon X1950 c 256 MB памяти; 8 гигабайт свободного места на жестком диске; Рекомендуемые системные требования: ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista / Windows 7; Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+; Оперативная память: 1.5 GB (XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7); Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4700; 8 гигабайт свободного места на жестком диске;
ПОЛЕТИТ на МИЛЕНЬКИЙ