Прочие компьютерные игры
Need for Speed: Hot Pursuit или "почему лагает?"
(Я задаю тот же вопрос, но в этот раз подмечу, что у моего друга - компьютер лучше чем у меня, но только в звуковой карте и в жестком диске... Хотя, у него ещё 3 ядра, а у меня 2...Но оперативки и памяти видео у нас одинаково...И У НЕГО Need For Speed: Hot pursuit работает без лагов, а у меня О_О лагает...) Мне очень нужна помощь людей которые разбираются в компе, и геймеров среди них... И да я понял что возможно это и не изза звука, но убрать те строчки снизу я немогу - лагает Internet Explorer... Представляю системные требования бэты "Кризис 2", "Need For Speed Hot Pursuit" (У них одинаковые СисТребования), и под ними мои... __________________________ Системные требования: Система: Windows XP/Vista/7 Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 ГГц / AMD Athlon 64 X2 4800+ Память: 2 ГБ Видео-карта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3850 с 512 МБ видеопамяти Аудио-карта: совместимое с DirectX® 9.0c Места на жестком диске: 4,5 Гб ___________________________ А теперь мои: Система: Windows XP Процессор: Intel Core 2 Duo (Pentium D) 3.2 ГГц Память: 2 ГБ Видео-карта: nVidia GeForce 9800 GT с 512 МБ видеопамяти Аудио-карта: ВОТ - Единственное что может не подходить мне...(****) Места на жестком диске: Хоть завались... ___________________________ **** - Аудиокарта встроеная в материнку (SoundMAX Intergrated HD Audio), как по мне - херовая, но у меня батя такой "компьютерный всезнайка" и говорит что от качества аудиокарты, не зависят лаги в играх... Не ну я просто гребу народ - ОТ ЧЕГО ТОГДАААА??? Помогите реально не могу нормально поиграть в новые игры...(( Всё что может не подходить для игр - это: 1) Аудиокарта. 2) Жёсткий диск(т.к. - 250ГБ). Что же тогда? Если перед запуском кризиса, я почистил комп, и снёс винд? Скорее всего аудио, правда ведь?
может разрешение экрана у тебя больше чем 1280х1024?))
В HD разрешении игра будет уже сильно тормозить на 9800ГТ))
памяти мало
Игра тупая потому что у всех лагуте
У меня офисный ноутбук, и хотя Персюит в разрешении 800 на 600, макс настройки вполне в 20 fps идёт, каким образом? Видеокарта Intel HD Graphics и наидерьмовейший процессор. 4 ОЗУ 100гигов Жёсткий диск
Никита Мареев тебе говорят про про hot pursuit а не rivals
Проблема может заключаться либо в типичной ошибке ядра системы, либо в наличии вредоносного ПО, которое мешает.
В любом случае, для устранения,
Вам сюда rising-antivirus.ru
В любом случае, для устранения,
Вам сюда rising-antivirus.ru
Батя прав - от качества звуковой карты зависит только качество звука
на производительность она почти или совсем (смотря где) не влияет
Просто игра работает на одном ядре процессора
Дело в том что по каким-то причинам FPS в Need For Speed Rivals у всех урезан до 30 и сделано это программно. Одним из способов, с помощью которых можно увеличить количество кадров в секунду в Need For Speed Rivals является дописывание параметра в ярлыке игры.
Откройте правой кнопкой Свойства ярлыка. В графе Объект допишите:
-GameTime.MaxSimFps 60
Тире вначале обязательно!
Как вы понимаете у вас получится увеличить FPS до 60, а это уже неплохо.
Если игра после этого стала как на перемотке ускоренной, попробуйте вспользоваться программой Cheat Engine 6.3 выставив процессу NFS в ней Speedhack от 0,53 до 0,6 - по желанию. И игра тем самым будет выдавать хороший FPS и не будет ускоренной.
Кроме программного ограничения в игре также есть лаги и тормоза которые берут начало у плохой оптимизации и проблем с железом, софтом компа.
1. Убедитесь что компьютер соответствует минимальным системным требованиям Need For Speed Rivals:
OS: Windows Vista/7
Processor: Intel Core 2 Duo @ 2.4 Ghz / AMD Athlon 64 X2 5400+
Memory: 2 Gb
Video Memory: 512 Mb
Video Card: nVidia GeForce 9800 / ATI Radeon HD 4870
DirectX: 10
2. Обновите версию видеодрайверов, особенно те у кого Radeon.
3. Установите DirectX.
4. Выключите все лишние программы, которые работают в фоновом режиме, отключите антивирусник.
5. Сбросьте настройки графики в игре.
6. Запустите игру в оконном режиме.
7. Некоторые игроки утверждают что с другим кряком играет стабильнее.
-GameTime.MaxSimFps 60
Тире вначале обязательно!
OS: Windows Vista/7
Memory: 2 Gb
Video Memory: 512 Mb
DirectX: 10
3. Установите DirectX.
5. Сбросьте настройки графики в игре.
6. Запустите игру в оконном режиме.