Прочие компьютерные игры
Чем отличаются Need for Speed: Most Wanted?
В чём отличия, Need for Speed: Most Wanted от Need for Speed: Most Wanted Black Edition, помимо доп. диска от создателей?
Black Edition — это коллекционное издание, выпущенное в честь юбилея игры. Продавалось на DVD-дисках и включало в себя дополнительные материалы, вроде интервью с разработчиками и любительские концепты с фан-артами. Однако, имеются и некоторые геймплейные отличия:
Разблокировка винилов. Изначально игроку будет доступно огромное количество оригинальных винилов, но и несколько эксклюзивных, которые есть только в коллекционном издании.
3 новые трассы, доступные с самого начала игры. Прежде чем ехать туда, стоит немного улучшить свой автомобиль, чтобы облегчить прохождение.
Новый тип полицейской погони. Полиция в этом режиме сможет использовать тяжелые внедорожники, с которыми намного сложнее бороться. Кроме того, у них открываются различные приемы, не используемые в обычном преследовании. Данный режим предназначен для проверки умений игрока, поэтому проигрывать здесь доведется часто.
В карьере теперь доступно два новых авто — это '67 Camaro, представитель «американской классики», единственный в игре, и BMW M3 GTR, для которого доступен уникальный тюнинг, неплохо повышающий параметры машины.
В режиме быстрой гонки стали доступны сразу 8 автомобилей, причем игрок способен выбирать им различные детали, настраивать отделку корпуса и прочие декоративные элементы.
8 новых заездов для быстрой гонки.
Также в NFS Most Wanted Black Edition чуть более расширенное управление читами, по сравнению с обычной версией.
8 новых заездов для быстрой гонки.
Юра Сл
Там есть управление читами?! Кошмар.
Блек едишен 2 другие машины
Need for Speed: Most Wanted — Black Edition — коллекционная версия игры, выпущенная ограниченным тиражом к юбилею знаменитого сериала:
дополнительный DVD-диск: фильм о создании игры, репортаж с фотосессии Джози Мэран, известной фотомодели и главной звезды этого проекта, эксклюзивные видеоролики, концепт-арт и многое другое;
эксклюзивные автомобили: ’67 Camaro SS, BMW M3 GTR, а также специально модифицированные SL65 AMG, Porsche 911 GT2, Corvette C6 и другие;
новые соревнования и гоночные заезды, созданные специально для Black Edition;
особая чёрная упаковка.
Юра Сл
Спасибо. Тимуру Александрову пойду лайк поставлю.)
Вроде качество картинки лучше