Прочие компьютерные игры

Слухи о новой Need For Speed Most Wanted 2,правда или ложь....

Я тут слышал и видел трейлер новой Need For Speed Most Wanted 2.Честно говоря и не знаю,будет ли это продолжением,выйдет ли вообще она.Если она выйдет,докажите,если нет,то тоже.
а я слышал, думаю после Руна возможно, но я не особо верю

На сайте южноафриканского ретейлера BTGames появилась страничка о приеме предварительных заказов на игру Need for Speed: Most Wanted 2, о разработке которой не было абсолютно никакой информации, кроме очень давнишних слухов об NFS Most Wanted 2: Return to the Rockport (Читать »). Ожидается, что EA объявит о выпуске «Most Wanted 2» на E3 — крупнейшей в мире выставке игровой индустрии, которая в этом году пройдет в Лос-Анджлесе с 5 по 7 июня.

Странным является тот факт, что в целевых платформах Need for Speed: Most Wanted 2 значится только РС. Однако зная любовь Electronic Arts к выпуску своих проектов на всех возможных платформах, не сложно догадаться, что если Most Wanted 2 и выйдет, то он обязательно появится как на PlayStation 3, так и на Xbox 360.

Если Need for Speed: Most Wanted 2 действительно находится в разработке, то ей наверняка занимается студия Criterion Games, которая в 2010 году выпустила просто замечательный Need for Speed: Hot Pursuit. И кстати это предположение ничем не опровергает недавнюю новость "Студия Criterion Games готовит новый Need for Speed на 2012 год? "(Читать »).

Напомним, что легендарный первый Most Wanted вышел 7 лет назад в далеком 2005 году на платформах PlayStation 2, PC, Xbox, Xbox 360 и GameCube, а позже и на PlayStation 3 (Читать »), и стал настоящим прорывом в жанре гоночной аркады.

Ну и в дополнение скриншот от BTGames:

Через несколько часов со страничкой игры произошли не понятные изменения. Из заголовка исчезло упоминание Need for Speed: MW 2, а в графе "Издатель" EA заменили на 2K Games, при этом описание игры осталось прежним.

Что это - фейк, ошибка или попытка замаскировать преждевременный анонс? Будем ждать официального анонса.
Дмитрий Стебеняев
Лучший ответ
Скорее всего всё это фейковые новости, ибо EA заявлений по этмоу поводу не делала еще. Нужно просто дождаться анонса следующей части NFS)
не слышал
Новая NFS уже вышла. Most wanted 2012