Прочие компьютерные игры
что делать если мама не разрешает играть в комп? что делать если мама не разрешает играть в комп?
молодец твоя мама, бережет твое здоровье, иди на велике катайся, погода хорошая
Andreu Sisin
ага зима - 30 в Барнауле
Andreu Sisin
а летом одни дожди в Барнауле!
Andreu Sisin
весной снег до конца апреля даже в мае всё мокро!
играй в ящик
Договариваться с Мамой.
Ты ей, а она тебе!
И не забывать что Мама это 1 после бога.
Если ты не в состоянии с ней договорится, тогда ты никто и звать тебя никак.
Ты ей, а она тебе!
К Чаkаев
Ахахах, 1 после бога)))
Гребаный фанатик ))
Дмитрий Аксёнов
бога нет и не будет
Адилет Найманбаев
Какие Вы все наивные .. "Бога нет", кого ж зовете вы, когда Вам плохо, и пришла Беда к Вам в Дом.
Скажи мол. компьютер тебя развивает и т. д... Но тебе придется подтвердить сказанное, выучи стих, порешай примеры, короче импровизируй, да и не задроть много
возрослеть :)
Начни получать хорошие оценки или играть в менее жестокие игры и будет разрешать. А лушче займись спортом и запишись в секцию или сам на площадку ходи. Да и в твоем возрсте лучше гулять чем играть в комп
Комп не для детей, не подходи к компу, не играй, это всё от лукавого1
Олег Точилов
рен-тв насмотрелся?
во первых обяснить то что это не её дело во втарых запретить ей подходить к компьютеру пока не научиться им пользаваться и всё как толька научиться пользоваться компом снимите запрет в пункте 2 и тогда она сама попробует поиграть в игры типа шутеров в онлайне и поймет что это весело и вот вы спокойны и мама получила новый опыт с компами главное ешё научить её понимать компьютерный
сленг всё
нечего не делай
вариант 1 попроси маму вариант 2 займись другим делом например: почитай книгу погуляй займись спортом и т. п. если тебе ничего не нравится то посмотри телевизор
д
Ррит