Прочие компьютерные игры
Предки запрещают сидеть и играть на компе , че делать ПОМОГИТЕ!!!!
незнаю как тебе а я без компа жить не могу так что если хочеш снова сесть за комп лучше родителей не доканывай чтоб разрешили а помогай им в том в чём попросят и потом когда увидиш что они подобрели к тебе хотябы немного а потом тонко намекни чтоб разрешили а намекать можно во второй вечер так что дерзай! УДАЧИ!!!!
Слушайся маму
а ну, пшел отсэдова!)
А) Слушаться и потом попросить норм
Б) Сказать*Пшли нах*
Слушай взрослых ИГРЫ ЗЛО)))))) ) но погамать нада все равно))))
Учись работать на компе, он создан не только для игр.
Иди уроки учи.
Попробуй вести себя безупречно)))) ) - послушным всё разрешают))))
А ты не играй много, позже поймешь что тратил время зря. Не спорю есть стоющие игры в которые сам иногда играю, но редко! А так совет: когда я столкнулся с этим я попытался убедить родителей что комп это не только игры за которыми я сидел ойойой сколько и ночью и днем, а еше и некий помошник учёбе и программы на нем можно полезные писать, а интернет не только средство для поиска порнухи и всякого говна но еше также и информационная сеть !
Сделай что-нибудь им хорошее может тогда разрешат.
Ну прявильно они тебе запрешают "сидеть и играть на компе" из за этого ты можешь получить плохую осанку, мой тебе совет: попробуй лечь!
Скажи им спасибо