НЕ СЛУШАЙ НИКОГО !
Если ему с кем то инетересней, чем с тобой.. .
ЭТО ПРОБЛЕМА ДА ЕЩЕ И ТА !
Или мб он просто устал от одного и того же и решил расслабиться, если так будет продолжаться дальше, то вот что тебе надо зделать !
Вкусную яишнецу с утра и голубцы вечером потом незабываемый секс !
Посмотрим как он после этого к своему компу вернется :D
Прочие компьютерные игры
Когда муж до 7 утра сидит играет за компом, это нормально?
А ты одна в холодной постели- конечно ненормально
Согласен вон с тем Сантой по имени F12=))))
Значит ему с ним интересней чем ...
Зделай так, что бы с тобой ему было интересней.
Удачи!
А когда вообще не подходит к компу, это нормально? У меня такой.
нет, это затягивает, как любая зависимость и постепенно превращается в болезнь. не зря работа с ком. манитором относится к вредным факторам и требует ежегодных прохождений медосмотров, причем каждые 5 лет с участием во врачебной комиссии психиатра. Удачи Вам в борьбе с компьютером.
Если при этом не забывает про утренний секс, то пусть сидит.
вы счастливая женщина..., представляете если бы он до 7 утра где-то гулял, и пришел пьяный! Так что это нормально!
Это точно не нормально, нужно его как-нибудь завлеч его в постель и показать что там намного интереснее))
подожди немного наиграется и все у вас видимо комп недавно
Смотря во что он играет
если в Call of Duty то это нормально
да