Прочие компьютерные игры
Хочу подарить мужу на 30 лет. Playstation 3. Как думаете понравится? Он обожает играть на компе в PES и гонки.
Обязательно купите! Комп никогда не заменит приставку! Только не экономьте, а то он не оценит) ) Это хороший подарок и Вы, если приобщитесь, лишними не станете.
Может лучше ему ребёночка подарить?
Глупо поощрять подобные наклонности в семье.
Лучше не нужно
в 2013 году в продажу должны поступить приставки нового поколения, PS4 и Xbox 720
Лучше подождите до 2013! Там до Playstation 4 не далеко.
Смысла, брать приставки 7-го поколения, я не вижу
вы хотите чтоб он про вас забыл?
Проще подарить ему любви, чем бессмысленную приставку! На мой взгляд это гораздо лучше! ИМХО. Без обид. =)
А вы уверены в том, что ему 30????
Ну раз любит футбол и гонки то PS3 будет ему в самый раз - на ней как раз лучшие представители этих жанров есть, и в них он на компе не поиграет. Подарок в самый раз)
Ну зачем приставки? Приставки это фигня полная, купи лучше ему новый крутейший игровой процессор вот тогда круто будет!
а то! Если любит играть то конечно! А потомсама не пжалеешь. Вот мой муж постоянно на все праздники требует что нибудь для машины. и тоже оч радуется когда получает.
Лучше уж подарите ему ноутбук/мощный компьютер. Куда уж лучше будет, чем тратить туеву хучу денег на игровые приставки. Только в компьютере можно еще в интернете порыться, да фильмы посмотреть. А от игровух толку нету совсем.
Сугубо личное мнение. Думайте что хотите)