Прочие компьютерные игры
ЧТо лучШе?Xbox 360 или PlayStation 3???или купить игровой комп???
Приставки - для тупых ламеров. Компы рулят. Комп гибче, может грейдиться, и т. д. и т. п. Игрушек для компа больше полюбому.
Но ХОРОШИЙ игровой комп стоит, сцуко, в разы больше, чем приставки.
Если денег на игровой комп не хватает то покапай плйстайшен 3
XBOX 360 делать нечего
комп конечно! цена - от 3000 до 5000 грн
ясен пень- комп (если игровой
xbox 360 рулез!!)
комп!!
комп конечно
Смотря какие игры ты предпочетаешь просто бывают случаи когда выходят эксклюзивы для одной платформы. И смотри по деньгам так как на консоли ты пиратских игр не найдешь. А стоит лицензия умотатся сколько бабок
пока X-BOX 360 Лучше на много чем PS3 потому-что X-box уже развит ps3 этого добьется через год а может и два Но так в 100 раз лучше лучше комп
За игровой комп ты отдашь большую кучу денег, но игры всё равно идеально работать не будут. Лучше приставка, так как у неё железо всегда одно и тоже и игры создаются специально под это железо. Если выбирать из двух приставок, то вроде у PS3 видимость чуть помутнее, чем у xBox360. Процессор у xBox360 немного мощнее, чем у соньки. В нете можно скачать видео-ролики, где сравниваются эти игровые платформы на примере, какой-нибудь игры. Сколько я смотрел, xBox была лучшей.
X-Box лучше PS3,а PC лучше X-Box
комп однозначно!!
для игр конечно лучше всего PS 3) однозначно) у икса мне не удобен джойстик)
лудше игровой комп взять
Приставки ТУПА ЖЕ толко игры
Вот комп реальный на нём есть и игры и прграммы и интернет