Прочие компьютерные игры
Что лучше Xbox 360 или PlayStation 3?
Не в том дело. Просто ход с Блю-рей - это уловка со стороны Сони. Много игровых ресурсов сравнивали мультиплатформенные проекты с обоих приставок, и везде голоса были отданы в пользу Бокса. Тут работает такой принцип: игры для ПС3 и Бокса разрабатываются на разных системах. То есть, Майкрасофт может умело ужать скажем ГоВ на одну ДВД9 болванку, а Сони не может этого сделать, игры такого плана как ГоВ будут занимать почти весь объем Блю-рей диска. Итог: Колличество, не значит качество. Запомни это.
песдёшь. PS3 порвет этот хербокс как тузик тряпку!!!! PS3 forewer
Это долгий вопрос, по которому ведётся очень много споров, но если кто-то хочет купить себе приставку на долгие годы, хотя бы 3 года и больше, тогда PS3 убьёт XboX 360 одноё рукой, из-за одной маленькой штучке: Blu-Ray, дело в том, что Blu-Ray постепенно вытесняют DVD, и сейчас можно уверенно говорить, что через 2 года DVD и блу рей станет одинаково, а года через 4 DVD уйдёт в старину как когда-то это сделал СD, отошетший от игр и фильмов. Так, что PS3, это не просто игровая приставка а будующий домашний кинотеатр, даже сейчас я уже встречаю во многих магазинах фильмы на Blu-Ray, а как говорят разработчики компьютерных игр, что через года 3 они перейдут на блу-рей, темболее PS3 поддерживает непосредственно Full HD...
Короче Лучше Это PS3, из-за полной поддержке Full HD и Blu-Ray дисковода, это говорит о долгой жизни плэйстайшин 3, а иксбокс можно купить на ближайшие 2 года, поиграть и выкинуть
Мне больше нравится Playstation 3.
Мне кажется лучше немного добавить и купить хороший комп...:)Но Xbox 360 лучше чем PlayStation 3...
комп!!!
Лучше PlayStation 3 по графике, а для неразумных идей это Nintendo Wii
Смотря сколько готов выложить...3-я станция те обойдется в двадцать касарей как минимум! собери лучше кульный комп!