Прочие компьютерные игры

что лучше xbox 360 или playstation 3 ???

Yaquar Qurd
ответ Сонька.
у меня было 2 хбоха, оба накрылись, первый чипованый ( конечно большой плюс дешевых игр, около 200-300р, но пропадает возможность играть в интернете на хороших серверах, а иногда вообще достут в инет играм блокируется)
Второй тоже сгорел, на второй год работы.

На данный момент юзаю соньку, я бы не сказал что ее графика на много отличается, ну может совсем чуть, но перебоев с ней у меня небыло, всегда все стабильно, без зависалов, без перегревов, автоматические обновления и много другого приятно.
Николай Сергеев
Лучший ответ
Dendy 8 бит, тебе не понять, дружище)))
Gerard Pique
xbox 360
Sergey Bogatov
по мощности playstation 3 он 2 раза мощнее xbox 360, если прошить приставку то xbox 360, сони не шьется
на данный момент ps3 с выходом игры гран туризмо, во что любите играть то и берите. У них игры эксклюзивные друг у друга.. но к сони игры покупать предётся, а к x360 есть варианты))
ps3 лучше во всем (почти)!!!! я вот летом себе взял, не пожалел.
оба хороши но я бы взял xbox 360 на нее игры дешевле! но в playsation3 графика получше будет но и игры дороже! выбор за вами!
..... Найман....
playstation 3 !
бери бокс
ps3 мощнее и возможностей больше и вообще они уже не в сравнение годятся xbox 360 надо с ps2 сравнивать и вообще сравнение в инете есть и довольно много неужели не нашёл интересного?
Birzhan Kasymov
Я за playstation! У меня второй уже лет 5-7. Работает )
playstation 3
xbox 360
Dilshod Mavludov
Бокс-лучше. Хоть и стоят по разному, но все равно бокс лучше всего. игры на 3 дорогие.
100 проц. Ps3!