Прочие компьютерные игры

Хочу подарить ребенку игровую приставку, а какая лучше: XBOX 360 или PLAYSTATION 3? )))

Влад меньшиков до слез насмешил что xbox по качеству лучше чем ps3 . Это полный бред, pS3 всегда была лучше.
Советую брать вашему ребенку ps3
Во первых у неё графика в играх лучше
Во вторых очень много игр эксклюзивов которые ребенку очень понравятся
Так же можно играть в 3d на xbox такого нет.
Есть move - контроллер движений который стоит 2500 в отличае от xbox у которого Kinect стоит 8000 очень грамоздский и требует очень большую дальность от телевизора и ктомуже очень глючит
Так же на ps3 очень много семейных игр которые понравятся всем
Так что я советую ps3 желаю хорошей покупки
Андрей Щербатюк
Лучший ответ
компьютер
Kaldibek Tilepiev
хбокс360
Xbox 360 лучшее а на PS 3 больше детских игр
Николай Кобляков Лолшто? На PS3 пиздатые эксклюзивы, если ты такой взрослый не играй в игры вообще.
компьютер и все там очень много игр и ваще это вещь
Плюсы и минусы:

Хьох360
Плюсы:
Наличие дешёвых комплектаций
Более мощные процессор и графическая система
Качество картинки в играх часто лучше
Возможность взлома — игры нахаляву
При наличии компьютера с Виндус медиа центр можно просматривать медиатеку с приставки

Минусы:
Монополия на дорогие аксессуары
Сравнимая с ПС3 конфигурация дороже
Игры по сети и немногочисленные веб-сервисы только на платном аккаунте
Хьох360 официально не запущен в России
Нет браузера
Интерфейс плохо продуман
Джойстик удобно держать, но играть им не так удобно
Джойстик поставляется с 2-мя пальчиковыми батарейками. Аккумулятор и зарядки — за отдельную плату
Не воспроизводит видео объемом более 4Гб

Плейстейшн3
Плюсы:
Подходят контроллеры других производителей (в том числе очень дешёвые)
Игра по сети бесплатна
Наличие Блурэй привода
Налчие Вай-Фай
Имеется встроенный браузер
ПлейСтейшен Хоме, напоминающая Секонд лайф
Удобный джойстик с акселерометром
Возможность установки Линукс (ЮСД: только старые модели «толстушки» )
Более продуманный интерфейс
Поддерживается больше кодеков

Минусы:
Медленее чем Хьох
Качество встроенного браузера оставляет желать лучшего (особенно в Ютуб)
Пока не взломали — нет игр нахаляву
Хуже картинка в некоторых играх, плохое сглаживание
Нельзя слушать музыку по сети во время игры
спросите сына, он лучше вас разбирается в этом
Майрамбек Есбергенов А как же момент с неожиданностью подарка?)))
X-BOX 360, я думаю, получше
Playstation3
них*я вы богатые
плейстейшен 3 лутче чем икзбокс уан нлейстейшен 4 лутче чем икзбокс 360
Playstation3