Прочие компьютерные игры
что лучше XBOX 360 или Playstation 3
что лучше XBOX 360 или Playstation 3 пожалуйста не пишите просто например XBOX 360 лучше или Playstation 3 члучше ответ объясните почему вы лично так считаете а то сам не могу решиться что купить и да есть ли на эти приставки пиратские игры а то по 2000 рублей покупать не охото(( за ранее спасибо)
Тебе выбирать стоит только по играм в которые ты хочешь играть, и стоймости самих игр. На ХБОКС есть пиратки которые 150-300 рублей стоят или же вообще можно с нета качать и играть, главное по нету когда играть будешь за прошитый бокс тебя могут забанить, так что стоит в нете почитать как увиливать от бана. На плейстейшен 3 пираток нету, игры дорогие, но и стоит учитывать что в начале они стоят 2000-3000 руб. но потом цены на них падают до 1250-1500 рублей. Короче выбор лежит только на игры, что тебе из эксклюзивов обеих приставок ближе то и покупай. Я лично тоже собираюсь в скором взять PS3, так как она мне ближе и где я ещё смогу поиграть в Metal Gear Solid4, Uncharted 2, Gran Turismo 5 и тп. Так что смотри только на эксклюзивные игрушки, какие тебе нравятся и к слову на сколько я знаю у бокса с эксклюзивами сейчас не густо в отличии от плойки. И кстати на ПС3 в отличии от бокса по нету играть можно бесплатно и там есть Блю Рей.
у меня тоже такой вопрос был но я решил купить Xbox 360 Elite во первых игр на Xbox 360 выпускают больше качество изображения лучше есть прошивка глюков нету так что выбирайте Xbox 360!!!!
XBOX 360 лучше
больше игр
удобный джостик
есть пиратки
больше игр
удобный джостик
есть пиратки
Playstation 3
xbox лучше всем а игры можно в нете скачать
О, это круто, я получил это Xbox Live код золотой и искупил! Они раздает их здесь http://xblg.codetoad.org
Ps3 намного лучше. Советую
у меня нет ни того ни того. но я вроде как в курсе всех дел )
говорят для 360 игры лучше. и есть пиратки.
а для ПС3 нет.
были статьи соответствующие в Стране Игр.
в этом вопросе тебе лучше всех наверно только этот журнал поможет.
а для ПС3 нет.