Прочие компьютерные игры

xBox 360 vs Playstation 3

Да будет холивар! Подумываю над покупкой приставки (сразу скажу, только одной) И столкнулся с проблемой, с которой сталкиваются многие. Что же лучше? (если учесть что стоимость самой приставки не важна) Насколько знаю, графика на них одинакова, на ps 3 больше эксклюзивов, но и стоят они ого-го. А вот xBox можно прошить, но постоянные проблемы с Live, да и пугают что ломаются они частенько. Что выбрать? Надеюсь на развернутый ответ.
посмотри список эксклюзивов для этих приставок, где тебе больше нравятся, ту и бери) лично мне xbox, но это мое субъективное мнение
Дзень Сергей
Лучший ответ
я за всегда за "соньку"
надоела диктатура Б. Гейтса, БЛДЖАТ!
купил и радуюсь 1,5 года.
1. само собой эксклюзивные игры и + подарочные эксклюзивы (в данный момент заказал killzone 3 helgast edition)
2. возможность смотреть все форматы фильмов, а главное blu ray
3. музыка, фото - само собой
4. новый контроллер движений move (наподобие Ниндендовских нунчак, только гораздо точнее) + игры под него
5. онлайн сервис (пользовался раньше когда был широкополосный интернет)
6. цены на игры в таких же пределах как и лицензионные игры на Хэ-ящик. Например, в нашем городе открылась сеть "ремпублика игр" где можно сдать старую игру за треть ее стоимомти, и купить такую же игру (которую кто-то уже прошел) за половинную стоимость, если нет желания покупать совершенно новую.
7. да и вообще я просто поддерживаю SONY
Денис Беликов
Кайрат Амурзаков Интересно, учту, спасибо)
Я за Playstation 3, и игры тебе подскажу лучшие (каких на пример нет на 360), но онлайн сервис у 360 счмтается лучше, и очень важно-на пс3 ты сможешь смотреть фильмы на blu-ray(в отличае от 360)
Nurgazy Ibn Abdulkaium
Если деньги не проблема то выбирать приставку надо не по графике и проблемам а по играм в которые ты сам хочешь играть. Что тебе больше нравится Halo или Killzone?Fable или God of War?
Виталий Новак
Новые xbox360 Slim я думаю будут ломаться в разы меньше... Если денег много, то покупайте PS3 =)
Amanjol Baktigeldiev