Прочие компьютерные игры
Что лучше - Xbox 360 или PlayStation 3?
Прошу отвечать по пунктам 1) Стоимость приставок. 2) Стоимость игр к ним. 3) Качество игр. 4) Удобность. 5) Программное обеспечение. 6) Количество игр.
1 практически одинакова если брать сходную комплектацию ящик . 360 можно взять дешевле без хдд
2 если лицензия то одинакова хотя вроде как на иксбокс чуть быстрее дешевеют .если ператко то проще ператить на боксе да и последнюю прошу на сони не сломали .следовательно последниее игры не идут. только лиц .
3 однозначно пс3 на боксе нет хитов уровня гов . хевирейн. анчартед. рандтуризмо
4 джой удобнее на боксе хотя курки лучше на дуалшоке как медиа плеер удобнее сони3 есть какой никакой браузер .
5 по оффициально точно не будет это приставки !
6 на боксе игр побольше хотя сейчас хз
если только играть и пиратить то лучше ящик. если использовать как медиа плеер и играть в лицуху то удобнее пс 3. есть мнение что на боксе удобнее сетевой сервис хотя я незаметил ))) имел обе приставки склоняюсь к пс3
пс ненадежность бокса оталась в прошлом после выхода ревизии мат. платы джаспер
6 на боксе игр побольше хотя сейчас хз
Вот стоимость приставки и игр к ней никак тебе не укажет на то кто же из лучше.
Качество приставок забыл указать. Xbox 360 больше подвержен выходу из строя (часто сгорают от перегрева).. . А качество игр одинаковое
я за Xbox 360
Кбокс 360 слим от микрософт по всем параметрам
по мне так ps 3 лучше xbox 360 тоже норм но мне больше понравился плейстейшн 3
1) PS 3 дороже Xbox 360
2) Ha Xbox 360 чаще пиратки, след. игры дешевле
3) Там и там лучшие
4) Обе удобны
5) Ты о чём, парень ?
6) Там и там много
_______________
Вердикт : по мне лучше Xbox 360, дешевле ^__^
3) Там и там лучшие
4) Обе удобны
5) Ты о чём, парень ?
6) Там и там много
_______________
Однозначно PS!!!