Прочие компьютерные игры

| Графика производительность Xbox 360 vs Playstation 3 что купить ? |

Компьютер.
Евгений Никифоров
Лучший ответ
По графике и производительности естевственно выигрывает PS3! Но в последнее время почему-то разработчики стали уделять внимае PC играм и допустим в Crysis 2, Battlefield 3 и Deus Ex Human Revolution графика качественнее всего на PC...
с какой стати пк лучше в плане играх??.. ps3 игры по 30 гбайт места занимают.. , это вам хоть о чём тоговорит? ? в общем я за ps3
конечно ПС3 но цена за диск убивает, поэтому лучше иксбокс
Виктор Мухин
PS3 - самая мощная!
Asd Das
PS3 конечно мощней, чем Xbox 360 - но графика в играх либо неразличима, либо.. .лучше у Xbox! (что доказывают многочисленные сравнительные ролики на youtube).

http://www.gamespot.com/features/6191251/xbox-360-versus-playstation-3-graphics-comparison-round-3/index.html

Заходим и сравниваем! Наводим мышкой на надписи Xbox 360 и Playstation 3 под скирнами, далее под последним скрином жмем The Orange Box »... и продолжаем сравнивать.

З. Ы. У самого Xbox, вполне устраивает для игр.
"Графика производительность Xbox 360 vs Playstation 3"
Само по себе выражениие - бред. Приставки - это не компы. Железо, графика и т. п. не должны быть главными аргументами в их пользу. Цель консолей - просто предоставить возможность пользователю комфортно играть.

"Знаю что Пк лучше в играх только вот с Пк проблем на много больше !"
ПК в игровом плане редко когда был лучше приставок. Он не для того создан.

Вобщем, если вы собираетесь брать PS3 или XBOX 360 только из-за красивой картинки, то вы ошиблись адресом.
я сам обладатель иксбокса кинект. графика зависит не от консоли а от телевизора. на пс3 игры дорогие. у икс бокса лучше характеристики чем у пс3 он надежней. (у моего друга была пс2 сгорела через 2 месяца а пс3 продержалась полгода но тоже сгорела) БЕРИ ИКСБОКС СЛИМ