Вот денег хватает на обе консоли, но не знаю какую!
Приставку хочу для того что бы играть в игры, и что бы прошить можно было и так же в сентябре выйдет gta 5,вот именно ради нее я и хочу приставку, что бы не лагало и мултиплейр можно было играть, посоветуйте какую лучше брать?
Прочие компьютерные игры
Что купить xbox 360 или playstation 3?
Был владельцем и той и другой приставки. Первая была Плойка. Плюсы плойки в том, что это по совместительству отличный проигрыватель. кушает любыве форматы, в том числе и Блю рейки. Плойка тише работает. минусы в том, что всё гораздо тяжелее с прошивкой (для меня этот минус стал критическим) и очень глупый "Мувик"(типо палки для игры например в тенис)
Плюсы бокса: с прошивкой всё гораздо проще, кинект (аналог мувика у плойки) отличный. На вторичном рынке Бокс ликвидней
и у той и у другой приставки есть эксклюзивные игры и я бы ориентировался ещё и на них. например у Плойки есть игшрухи Год оф Вар, lust for us, анчартер (анчартер шикарен)
у бокса Алан вейк и др.
жди PS4
подожди немного и купи консоль нового поколения
Действительно, зачем покупать уже устаревшую приставку, тогда как до выхода новой осталось не так уж и много времени
Взламывать уже не получется, там такая заморочка. Смотри по эксклюзивным играм консоль, какие больше нравится ту и бери.
Перед новым годом выйдет PS4 и Xbox One,так что лучше подождать и купить какую-то из них
на обоих консолях много эксклюзива, но на плойке он качественнее. ну и по характеристикам сони немного помощнее будет. так что выбор однозначен. хотя с прошивкой и образами гораздо легче у коробки. выбор за вами, но я советую все таки плойку (у самого есть обе и в бокс почти не играю.)
жди четверку