Подарите мужской халат с вышивкой "Дед Мороз-2017"
https://market.yandex.ru/offer/Zt-DFiJrg0fpiOiUqRTYbg?cpc=_8yYQ6xG__bKCWK69jdpb3U5FJkuvnq1qKRPHRc27cFDmkWJLfAyhZhJngdS5I88zUV-V-fvOd0,&hid=7812163&nid=57397&rs=eJzjYBfiMjQ1sDTSMdCxNJJgVGI0BAAYmgKN
Прочие компьютерные игры
Что подарить мужу на новый год? Увлекается играми на ПК))
Просто оставьте его в покое наедине с его любимой игрушкой :)
Резиновую бабу, на прощанье...
поставь ему лигу легенд и подари что нить из скинов
Нужно конкретно знать в какие игры он играет. Быть может он гонки любит, или стратегии, или шутеры.
Рза Аббасов
То что в стиме есть)) Типо бетмен кс дота (редко)
видюху
тыщ за 50
ну или бомжвариант - пару тысяч на донат или покупки в Steam
тыщ за 50
Подари Антологию Ведьмак, или что-нибудь из переферии. Может у него клавиатура старая или мышка или наушники. Если поклонник Звездных воин, то купи Star wars battlefront.
Купи для него видеокарту Titan X
Рза Аббасов
Да я думала только у него все новое в компе стоит)))
Если бюджет позволяет, можете удивить его эксклюзивным подарком, например, презентовать духи или очки от известного итальянского бренда Dolce & Gabbana: http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Значит нужно подарить часы!!! чтоб следил за временем и оставлял его на времяпрепровождении с семьей! Шутки шутками, а вот такие часы http://www.realwatch.ru/longines/conquest/art-033-139/ самое то!!
Подарите мужу хорошие, качественную спортивную одежду, которые Вы можете заказать в интернет - магазине http://www.wildberries.ru/1.1120.Columbia Выбор там очень большой и Вы точно сможете найти именно то, что понравится мужу и он останется доволен таким подарком. Доставка бесплатная. Удачи вам.
Можно подарить, качественные часы. Посмотрите вот в этом популярном крупном интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom Там много идей найдете для подарка. Доставка бесплатная по всей территории России и быстрая. Удачи вам в выборе отличного подарка. В магазине действуют регулярные скидки.
Подарите вашему мужу интеллектуальный подарок- подарочный абонемент на обучение на международном онлайн-медиа портале! vk.com/studyon_vladivostok При регистрации в нашей группе в г. Владивосток, все участники получают 20 % скидку на подарочный абонемент!
Думаю. вашемумужу будут интересны следующие тематики курсов:
Доступ к этим курсам открывается на месяц при покупке абонемента номиналом в 1000 рублей!
1) Продвинутый курс по продажам (8 уроков)
2) Первые 7 шагов стартапа (7 уроков)
3) Как правильно фотографировать (35 уроков)
4) Идеальное объявление (5 уроков)
5) Китай. Практика построения и ведения бизнеса (11 уроков)
6) Франчайзинг (13 уроков)
7) Курс контраварийной подготовки (11 уроков)
8) Актуальные секреты маркетинга (33 урока)
9) Продвинутый курс по продажам (8 уроков)
10) Секреты экономного создания успешного веб-сайта (28 уроков)
11) Искусство раскраски комиксов (14 уроков)
12) Английский по Драгункину (21 урок) .
13) Youtube – денежная машина ( 10 уроков) и многое другое..
Абонемент можем отправить почтой, если вы проживаете в другом городе.
2) Первые 7 шагов стартапа (7 уроков)
4) Идеальное объявление (5 уроков)
6) Франчайзинг (13 уроков)
Ну например скин драгон лор или медузу, можно фар край 5 или видиокарту