Прочие компьютерные игры
PlayStation 3 - устарела?
PlayStation 1 - вышла в 1995 году PlayStation 2 - вышла в 2000 году PlayStation 3 - вышла в 2006 году Так можно ли верить, что PlayStation 4 увидит свет в 2011-2012 году? А то веть не хочется покупать приставку которая станет через год-два устаревшей. Тем более Xbox 360 и PlayStation 3 выдают не так много кадров в секунду, а значит скоро консоли и вовсе не будут годиться для хардкорных игр.
как раз сегодня с другом этот вопрос обсуждали. / ну, вообще-то PS3 была официально запущена в 2007, а не в 2006 году. моё мнение - она НЕ устарела. более того - давно набирает силу и не собирается уходить. во-первых и в главных, Sony продолжает вбухивать деньги в её развитие (сетевой сервис Home, новый контроллер наподобие вимоута от Nintendo Wii и пр.) . и это немалые деньги. во-вторых, ещё только-только идут вторая и третья волна игр на этой консоли (к первой относились игры 2007: Resistance, Genji, Ridge Racer 7, Motorstorm и пр.) . в третьих, ещё нет такой игры, движок которой стимулировал бы перейти на новое "железо" консольщиков и ПК-шников. Нет прорыва уровня Crysis. а всё потому что ощутимо улучшать графику становится всё сложнее - фотореализм, конечно не достигнут, но уже близко. одним словом, PS3 не только не устарела, Sony будут поддерживать её ещё очень много лет - это их детище. к тому же их главный козырь - Gran Turismo 5 - ещё так и не увидел свет. только обновляемая демка.
В общем, если тебя интересует моё мнение - бери PS3 и не заморачивайся.
в плане графике она слабовата - а вплане производительности порвет многие современные компы + блюрэй привод
PlayStation 2 - вышла в 2000 году - до сих пор в нее играют
Да и по графике Гран туризмо 5 чего стоит - на ПС нет такой игры - Шифт и тот отсасывает
Пока на неё выходят игры и нет более новой версии приставок, не устарела.
Я из будущего, она устарела :(
Устарела, игр нет...
нет на неё же выходят игры