Прочие компьютерные игры

Playstation 3

Вопрос туповат. Даже не вопрос а голосование. Меня этот вопрос очень волнует. В последних новостях стало известно что Playstation 3 slim подверглась таким изменениям. - Потеряна совместимость с PS1 и PS2 - Убрана возможность устанавливать Операционную систему. - И конечно самое главное ухудшение процессора PS3 с 8 - ядерного на 4- ядерный в два раза слабее. Может ли это сведетельствовать о преждевременой кончине PS3
Сдохнет скоро и воцариться эра ПС2, Икс бокс 360 И ВИИ!!!!
Cаша Кучер
Лучший ответ
знач потеме ...подержка игр пс2 имелась в певых 60 20 и 80 гигабайтных приставках, с появлением 40г ее убрали и перевели проц консоли на 65нм тех процесс с появлением последних 80ок и видеоадаптер теперь 65 нм, слимка имеет проц и видео уже толщино2й 45 нм поэтому она меньше греется, все версии поддерживают игры от пс1 по поводу ядер глупость а как же игры запустятся на новых обрезаных консолях тогда?
Dddd Bbbb
-оно было только на ранних ниипонских версиях американки и европейки никогда не умели пользовать совместимость
-тебе оно надо? линь на соньку ставить гемморойно и имеет смысл только в узком кругу задачь которые никак не нужны игровой приставке. Тем более это временно и исключительно из за смены железа.
-поставлен тот процессор, который по мнению инженеров сони будет справлятся с любыми возложенными на платформу задачами. для потребителя это равно-уменьшению цены, нагрева, энергопотребления-габаритов конечного устройства.
насчет процесора - бред. слабее они её точно не делают, Операционную систему на неё вообще вроде ставить нельзя, а насчет PS2 это правда - сначала убрали чип совместимости - оставили только програму эмульгатор, а из последних поставок и эту возможность убрали.. .
PS1 приставка потдерживает в полной мере (её все версии консолей потдерживают, даже PSP)
о преждевременной кончине консоли говорить глупо - там в несколько раз больше отличных игр чем на Xbox360 и PC вместе взятых.
да и сама консоль ценна не эмитациеё прежних версий а своими новыми возможностями...