Прочие компьютерные игры
Стоит ли покупать Sony Playstation 3 в наше время? Плюсы - Минусы
Стоит ли покупать Sony Playstation 3 в наше время? Стоит ли покупать Sony Playstation 3 в наше время? Плюсы и Минусы?
Сервис Playstation Plus доступный по подписке делает консоль почти уникальной. Которая кстати стоит копеики. Сейчас подписка на 3 месяца стоит 585 рублей. Подписка подразумевает в себе то, что вы сможете абсолютно бесплатно скачивать и играть в игры доступные в момент вашей подписки. При чем игры каждый месяц обновляются. Сейчас вот доступна Mass effect 3 . Лицензия стоит 1390. А по подписке вы будете играть в нее бесплатно. Ниже по ссылке более подробно описаны какие игры есть сейчас. Но игры какие добавляются, а какие то убираются. поэтому единственный минус этой подписки это ловить нужный момент. т. к. mass effect 3 будет там не всегда доступен, а только в этом месяце, ну может продлят еще. Так что имеет смысл брать в том случае если будете брать консоль для лицензии.
У меня руки заточены под клаву, пробовал играть на консолях дико не удобно. Поэтому решаите для себя нужна она вам или нет. Сервис PS+ делает эту консоль вполне вкусной конфеткой. Но если вы её прошьете на пиратскую прошивку то этого сервиса вам не видать.
бери хбох, прошивай его и играй на здоровье
ну... в 4 раза мощней самого крутого ПК - чушь, конечно, но Full HD картинка точно будет. Да и те же самые игры на консоли меньше требуют, чем на ПК. Только вот когда она в России появится и сколько это будет стоить?? ? Что лучше - хз.. . наверное, ждать 4-ю, а потом ждать, когда на нее переделают офигенные эксклюзивы с 3-й соньки.. -))
Скоро PS4 выйдет, в 4 раза мощнее самого быстрого ПК в мире. Подсобирай на 4 и покупай)
Якщо в тебе є комп'ютер, то не варто купляти, якщо нема комп'ютера, тоді думаю можна, але замість проставки купи комп'ютер, або прокачай його.
дождись осени и купи 4ю плейстейшен, на нее и диски дешевле будут чем на 3ю
ну ее нафиг!)) Диски на нее дорогие