Прочие компьютерные игры
Стоить ли покупать Sony PS3 или лучше ждать PS Orbis. Стоить ли покупать Sony PS3 или лучше ждать PS Orbis
Конечно стоит, тебеуже вышедших игрх года на два хватит как минимум. Сони и мелкософт официальных заявлений о новых приставках не делали - одни слухи кругом, новое поколение консолей с тем же успехом может выйти и в 2014-2015 годах. Будешь сидеть и ждать или пойдешь купишь приставку и будешь играть уже в этом году?
я думаю стоит, потому что она сейчас недорого стоит и вышла новая версия к тому же имеется неплохой запас первоклассных игр, и многие из них можно выгодено приобрести, например это
http://www.ozon.ru/context/detail/id/16752506/?item=16431210
ну выйдет года через 2 ps orbis.,а потом ещё год жди пока нормальные игры выйдут, хотя бы штук 5
Ну а вы как думаете стоит ли покупать приставку которая уже больше 6 лет существует ?
"Источник утверждает, что в Orbis не будет обратной совместимости с играми для PS3, кроме того, разработчики используют новую систему защиты от пиратов, которая будет привязывать копии новых игр к вашему PSN-аккаунту - борьба со вторичным рынком выйдет на новый уровень. Те, кто купят игру с рук, получат своеобразную trial-версию, при желании разблокировать весь контент им придется заплатить определенную сумму, таким образом привлекательность дисков на вторичном рынке должна заметно снизиться. Новые игры, как и сегодня, можно будет покупать на дисках или же в цифровом виде. "
Оно те надо? покупать диски по 3000 р.... лучше купи Ps 3 чипованую... подожди года 2 пока пираты сообразят как бороться с защитой PS4...потом и купишь.. ну а если ты мажор, покупай и то и другое плати по 100 баксов за говно игры (на консолях их большинство)...