Прочие компьютерные игры

Я хочу купить PS4 но денег хватает только на PS3 стоит ли покупать PS3?или накпит на PS4

Shavkat Hamidov
В рассрочку, тогда можно, чтобы не било сильно по кошельку, но, лучше, чтобы без всяких переплат брать.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/buy-a-game-console-in-installments/
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять
Dims Doms
Лучший ответ
конечно лучше подкопить
Паша Стекцов
А смысл? Графика почти одинаковая, а PS3 можно прошить
Лучше купить ПС3 потому что:
1) На ПС4 пока нет игр
2) ПС4 пока слишком дорогая, имеет смысл дождаться скидки
3) Ненадежность ПС4. Еще с год будут фиксить всякие баги, лаги, патчи по 10 Гб. Оно тебе надо?
4) Велика вероятность, что через год выйдет какая-нибудь PS4 Slim, которая будет мощнее обычной. Лучше сразу брать ее.
5) Джойстики для PS4 не всегда просто достать. У нас, например, в магазинах их нет :с
Подводя итог, лучше сейчас за 10-11к купить третью плойку и сразу к ней 3-4 игры, чем купить PS4 за 25к с одной игрой в комплекте и ждать еще год, пока выйдут нормальные игры/портируют старые.
денег хватает на пс3?? а что ж ты будиш делать с играми по 70 баксаф? ? 10 игр = 700 баксаф! ! лолка ппц)) ) проще ПК норм купить
Копить
Лучше купи нормальный игровой ноут или базовый ноут.
ведь практически все игры на консольки в скором будущем будут и на пк.
ПС4 на данный момент хрень полная.
игр нет, графика как на ПС3 и скоро те же игры будут.
Ноут лучше! в нём и экран встроенный, и можно самому игры устанавливать
Vanya Kucov