Прочие компьютерные игры
Стоит ли покупать PS3, если нету возможности купить PS4?
Стоит ради качественных и интересных эксклюзивов на "PS3"
Ради игр что на нее вышли, определенно стоит, а если вы тупо плывете по течению как кусок сами знаете чего, раз все берут и я возьму, сам хз по чему, то конечно копите на PS4, я не говорю что консоль плоха, но лучше все таки, первое блюдо съесть чем сразу десерт.
купи, рубанешься в Heavy Rain, the Last of Us, серию God of War, серию inFamous, cерию Killzone
Привет. Определенно. Если вам не особо интересны- онлайн игры, новизна плойки - то да. Но купи прошитую- там где много игр, эксклюзивов. А если берешь новую пс3- то НЕТ!
стоит
лучше системник за 10 собрать думаю чем пс3 будет играх мощнее. пс3 имеет 200 гфлопс. иксбокс 360 также примерно. пс4 имеет 1800 гфлопс. gtx 770 имеет 3500 gflops . gtx titan 4300 гфлопс. системник за 10 можно собрать думаю на 700 гфлопс что будет мощнее раза в 3 чем пс3 и позволит тянуть графику среднюю или высокую а не низкую как на пс3. ну в некоторых играх убдет на ультра графа идти. в общем видео карту за 2500 купиш. проц за 3 тыщи. оперативы 4 гига купиш. или 6 гигов. 500 гигов жесткий диск и остальное ну 10 хватит тебе думаю на это и будет раза в 3 или в 3 с половиной мощнее чем пс3 по качеству игр думаю. что значит лучше в 3 раза? значит будет по графе чтото между пс4 и пс3. хотя думаю будет больше похоже на пс4 чем пс3. ну в некоторых играх да а в некоторых может будет чтото между сильно . думаю редко в каких играх убдет больше на пс3 и врятли такое будет в играх которые ща продаются
нет копи