Прочие компьютерные игры

Скажите купить PS3, или поднакопить и купить ps4?

Все зависит от соотношения цен на ps 3 и ps 4 в связи с тем что ps3 с каждым месяцем становиться все дешевле и дешевле, и на неё так же выходят игры как и 4 ую модель хоть и с немного обрезанной графикой. Хотя с другой стороны если же вы желаете взять приставку на перспективу 3-5 лет то конечно же брать стоит ps4 хотя ассортимент игр пока еще на неё значительно мал по сравнению с той же тройкой. Лично я в данный момент времени на 1 год по дешевой цене, или даже с рук (в приличном состоянии разумеется ) взял бы тройку, позже спустя год или пол года продал бы её или оставил (скорее всего оставил так как возможно захочется переиграть в некоторые эксклюзивы которые возможно на 4ку не портируют), а когда игры на ps 4 станет побольше этак раза в 3 и цены на саму приставку немного снизились взял бы ps 4. И хотя я не фанат игровых приставок и считаю что лучше пк ничего (лично для меня) нет советую если позволяют финансы взять PS 4. ЕСЛИ ЖЕ НЕТ ТО PS 3
Halil Karsliev
Лучший ответ
Они мало пересекаются по играм. Если вам не интересны проекты с ps3 или вы их уже прошли - то, конечно, в перспективе стоит взять ps4. Если же какие-то проекты с ps3 хочется поиграть - то и выбора особо нет.
Забар Вишняков
PS4 тебе надо купить. так как на PS3 игры перестанут выходить новые. в этом году на PS3 проектов ААА уже не жди.
Роман Васильев
Нурик Джанбакиев Ну Изгой вышел же, а Новый Год уже совсем скоро
купи 3 с чипом и качай игры с торрентов. до фига игр. переплачивать кучу денег за 4 которая не чипуется и ограничивать себя и доп затраты на игр из за мало ощущаемой графики, думаю нет смысла.
Павел Горбач
Однозначно копить до 4й. На 3ю новых игр не будет уже.
Слава Скуратов
Жди выход стим ос.