Прочие компьютерные игры
Скажите купить PS3, или поднакопить и купить ps4?
Все зависит от соотношения цен на ps 3 и ps 4 в связи с тем что ps3 с каждым месяцем становиться все дешевле и дешевле, и на неё так же выходят игры как и 4 ую модель хоть и с немного обрезанной графикой. Хотя с другой стороны если же вы желаете взять приставку на перспективу 3-5 лет то конечно же брать стоит ps4 хотя ассортимент игр пока еще на неё значительно мал по сравнению с той же тройкой. Лично я в данный момент времени на 1 год по дешевой цене, или даже с рук (в приличном состоянии разумеется ) взял бы тройку, позже спустя год или пол года продал бы её или оставил (скорее всего оставил так как возможно захочется переиграть в некоторые эксклюзивы которые возможно на 4ку не портируют), а когда игры на ps 4 станет побольше этак раза в 3 и цены на саму приставку немного снизились взял бы ps 4. И хотя я не фанат игровых приставок и считаю что лучше пк ничего (лично для меня) нет советую если позволяют финансы взять PS 4. ЕСЛИ ЖЕ НЕТ ТО PS 3
Они мало пересекаются по играм. Если вам не интересны проекты с ps3 или вы их уже прошли - то, конечно, в перспективе стоит взять ps4. Если же какие-то проекты с ps3 хочется поиграть - то и выбора особо нет.
PS4 тебе надо купить. так как на PS3 игры перестанут выходить новые. в этом году на PS3 проектов ААА уже не жди.
Нурик Джанбакиев
Ну Изгой вышел же, а Новый Год уже совсем скоро
купи 3 с чипом и качай игры с торрентов. до фига игр. переплачивать кучу денег за 4 которая не чипуется и ограничивать себя и доп затраты на игр из за мало ощущаемой графики, думаю нет смысла.
Однозначно копить до 4й. На 3ю новых игр не будет уже.
Жди выход стим ос.