Захотелось купить себе консоль взор пал на Ps4 но потом начал сомневаться все из за платного онлайн и сильного нагрева (Прочитал коменты) взор пал на 3 модель теперь не знаю что выбирать. Вроде бы хочется Ps3 и игр больше и производительность одинакова с 4 ( ну почти) да и цена ( на остаток можно будет купить игры). Но я очень сомневаюсь. Что делать ?
Что выбирать? Может вообще иксбокс 360 купить?
Прочие компьютерные игры
Что купить Ps3 или Ps4??
Бери PS3, там хороших игр много, ну а потом четверку взять можно ...
Ну начнем с того что у меня PS4 уже почти год, и она ВООБЩЕ не греется. МАКСИМУМ что можно почувствовать - Чуть-чуть тепленькая. При этом работает очень тихо. Теперь по поводу игр и онлайна. Да. На PS4 платный онлайн, это проблема. Но с другой стороны игры это не только онлайн. Если ты покупаешь игры только ради мультиплеера то не покупай консоль вообще.
Теперь как всегда - выбор консоли... Начнем с главного, почему вообще консоль лучше пк? Единственная причина - крутые эксклюзивы. Крутые эксклюзивы на каждую консоль - разные. И тут уже только тебе решать что покупать. Например купив PS4 ты уже не поиграешь в Heavy Rain, Beyond two souls и первые игры серии Uncharted. А это крайне знаковые игры индустрии... Но Если ты возьмешь PS3, то можешь пропустить кучу новых эксклюзивов, типа Order 1886, Infamous Second Son, Knack, Uncharted 4 тот-же... Никто из нас не решит за тебя в какие игры тебе лучше играть. От себя лишь добавлю что геймпад PS4 почти в полтора раза больше чем геймпад PS3 и тяжелее. Мне это понравилось, кому-то может не удобно...
Такой бред несешь что матерится хочется
ps4, тк на ps3 больше не выходят игры и смысла ее покупать уже нет. Кстати скоро будет новая консоль Steam Machine ее подожди
Нах потом брать 4??? ))) бери сразу 4 так как все там уже збс... намного лучшего всего! пс3 вчерашний день!