Прочие компьютерные игры

ps3 или ps4?

подскажите! не охото ждать ps4(4 мес. не раньше). стоит ли его ждать или купить ps3?дайте развернутый ответ (и цену ps4 тоже пишем если знаем))
Kapenov Almas
Kapenov Almas
585
на ps3 есть приличное колличество хороших игр, на ps4 они появятся нескоро, пс4 стоить будет 18,000руб
Ильгам Джафаров
Ильгам Джафаров
83 138
Лучший ответ
Если 10 тысяч не проблема (или сколько там пс3 сейчас стоит) , то купи сейчас пс3. А где-то через полгода после релиза пс4 (когда и цены будут адекватнее, думаю в самом начале она будет стоить тысяч 25+ в россии, и игры появятся и баги пофиксят основные)
Если уж так не в терпежь, то бери ПС3.Там дохрена экзов. Правда графон уже старый, но его экзы заслуживают огромного внимания. На ПС4 пока что только 5 где-то экзов выйдут в этом году. Но и они тоже охрененны. Например: Кнак, Де Ордер (Выйдет в след году), Тиф, Дип Даун, Инфэймос секонд сон (предыдущие части-это экзы ПС3).
Можешь взять ПС3,пройти все экзы (тебе понадобится где-то пол-года активной игры) потом продать за копейки (иначе никак) и взять ПС4.Но! ПС3 бери уже прошитую. Нет смысла брать новую. Хотя торренты уже под присмотром Путина и уже опасно качать игры) Но можешь взять новую и купить б/у игры по 500р) но экзов ПС3 так много, что ты потратишь почти половину стоимости приставки на игры)
Я лично за ПС4.Можешь и ты ее взять, потом года через 3-4 взять ПС3 за сущие копейки и пройти все экзы)
Vyacheslav Dykhnevych
Vyacheslav Dykhnevych
2 038
Сразу скажу. смотри в будущие. Конечно есть игры на PS3, но все же PS4 все впереди . Лучше подожди немного и купи себе PS4 или xbox one
Lucky -_-)
Lucky -_-)
1 068
Все упирается в денежный вопрос. Если ты можешь позволить себе будешь закинуть 25-30к на релиз PS4, да и еще на игры на нее, которые неизвестно сколько стоить будут - то жди. В любом случае думаю PS3 взять стоит, неважно прошитую или нет - по любому пути есть хорошие игры, в которые стоит позабавиться. Я купил и не жалею нисколько)
Тем более PS3 относительно недорога щас, в сравнении с прошлыми временами)
Федя Бобыл
Федя Бобыл
545