Прочие компьютерные игры

Стоит ли покупать консоль? Подскажите, что лучше купить бу PS4 за 17к или лучше видеокарту за 15к.

Alibek Aitanov
стоит ради каких-то единичных эксклюзивов, которые не выходили на пк. если они для вас стоят покупки, конечно.
пк же остается приоритетной игровой платформой.
Алексей Ефремов
Лучший ответ
Если хочешь играть в хорошие игры - то естественно консоль бери.
Mekan Matiyev
я бы видяху взял бы! Это только мое мнение!
@акела@ @акела@
Видеокарту, дешевизну сонсоли производители компенсируют дорогими игрушками.
Борис Вуйко
Если есть игры что интересуют тебя ps то определено стоит взять.
Олег Рубанов
Видюху
Какой проц имеется? Какая его чистота? Сколько ядер? Сколько оперативной памяти?
А то можешь поставить топовую карту на какой-нибудь камень 2007-года, а толку ни}{уя.

Готов покупать игры за 2000р и более? Готов оформлять платные подписки на ps plus, чтобы играть в мультиплеере?
Davron Bekmetov
Если ты сможешь покупать игры, которые стоят намного дороже, чем на пк, бери, если финансово не позволяет этого, то лучше видеокарту.
Конечно стоит, особенно стоит накопить на новую PS4 Pro, так твое знакомство с консолью окажется еще приятнее.
Валера Лебедев
все зависит от финансов, игры на консоль как минимум в два раза дороже, никаких тебе модов, пираток и тп
Артем Корякин
Конечно же консоль!!! У меня брат заказал и нарадоваться не может, в наши дни техника развивается, это я и мои ровесники сегой да денди пользовались. Очень жалею, что не было консолей. Актуально сейчас. Вот, кстати, тут слышала хорошая электроника https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/igry-i-razvlecheniya/igrovye-konsoli.Вдруг пригодится. Подумай сам, все затраты ничтожны по сравнению с тем, что получаешь взамен.