Смотря в какие игры ты играешь,
Если спорт/ драки/ слешеры/ гонки - то PS3
Если шутеры /рпг / ртс/ симы - то ПК
Но это только средняя статистика, вкусы у всех разные.
Чем удобна сони 3 - можно играть сидя/лежа, развалившись на диване одному/вдвоем/вчетвером) ) Это чисто развлекательная система и домашний кинотеатр в одном (захотел усилок подсоединить - пожалуйста! )
Но - Сони 3 и "коробка" уже устарели морально, хотя разработчики пытаются из них выжать как бы "максимум", выпуская игры, которые выходят Только для их консолей, но все равно по графике там 2008-2009 года, стоит только внимательно присмотреться. Я рекомендую сначала оценить возможности своего телевизора (а на плохом телевизоре ее Нет смысла даже запускать) , прийти в большой магазин электроники и самому посмотреть 2-3 игры Эксклюзива на самом лучшем телеке и уже самому решить.
Прочие компьютерные игры
стоит ли покупать ps3. хорошая там графика и игры когда выйдет новое поколение консолей
новое поколение выйдет минимум лет через 5
Красноярск Амкодор
И сколько ,ждать пока взломают
так но начнём с того что графа в PS3 превосходная по играм даже лучше компа и XBOX360 но и диски на неё дорогие, по 1500 нормальные такие игры, как я слышал взломать её таки толком не смогли, если например что то даже и получится с интернета скачать то поиграть редко когда кому удавалось ))) так что эту приставку берут какие нибудь крутые геймеры у которых бабла до фига чтоб такие дорогие диски покупать, по этому если уж что то выбирать из приставок то лучше остановить свой выбор на XBOX360 там со всем этим геммороя меньше )))) новое поколение консолей выйдет не раньше 2015 года это подтвердилось на одном из сайтов посвященным всяким приставкам и компьютерным играм .
Смотря какие намерения, если действительно хочешь эксклюзивов - да. Графика - вполне нормальная, новое поколение года через 3-4
Графика современная! Где-то лучше pc где- то хуже. Новое поколения sony и microsoft пока не выпускают чтобы получить больше прибыли и выпустить консоли позже конкурентов и доработанее) ) инфу с сайта какого-то xbox360 брал)