игры на Ps3 отдельно идут от ПК
на ПК есть эмуляторы, но удовольствия мало будет.. .
1 на любителя
2 на любителя
3 конечно. . железяки на Ps3 и ПК разные же стоят.. .
4 на ПК есть эмуляторы, но удовольствия мало будет...
Прочие компьютерные игры
Ps3 . Стоит ли покупать? Лучше пк играется или нет? и различаются ли они железом? или все игры сразу адаптированы?
В конце года PS4 выходит, некст-ген же, лучше подожди и её возьми, по деньгам так же выйдет.
Такие школоло тут пишут что просто пздц.
На ps3 много классных эксклюзивов. если ты графодроччер то жди ps4
и консоль тянет все игры.
Тот кто играет на пиратке БОМЖ и НИЩЕБРОД.
и консоль тянет все игры.
Конечно на ПК лучше играется. На PS3 графон плохой и нету игор. И после выпуска PS4 выпускать их точно не будут.
Сейчас большинство игр идёт для игровых приставок. Для игрушек актуальнее Ps3 купить
И Ps3 и XboX все говно. Комп лучше, потому что гемора меньше, установил на винду и все, к тому же комп многофункциональное устройство. Как заявляет Билл Гейтс "виндус может все".
на современном системном блоке стоимостью 30к+ графика будет заметно лучше. несомненные плюс приставки это отсутствие тормозов и глюков (в большом кол-ве) и эксклюзивные игры (в которые нельзя поиграть на ПК)
Конечно же PC намного лучше и с большим набором функций.
Консоли покупают только любители КОНСОЛЕЙ, если ты задаешь такой вопрос, то тебе она однозначна не нужна.
Либо жди ps4 либо покупай писюшник!
привыкать чуток трудно.. есть игры которые там круче играть, например the last of us.скоро кстати гта5 выйдет на пс, если не терпится, то бери) хотя рано ли поздно сделают и на пк