Джелбрейк это флэшка с прошивкой с определённой версией, она помогая запускать нелицензионные игры на консоли и сохраняет гарантию на консоль, так-как прошивка которую устанавливают некоторые мастера во внутрь консоли снимает её с гарантии.
Большинство игра на PS3 идут с прошивкой 3.41,3.42 или 3.50, но на 3.50 идут не все игры, а только новинки, к тому же прошивка 3.55 может помешать играть в нелицензионные игры прошивка 3.55 годна исключительно для игр лицензионных с выходом в интернет .
Лучше приобрести джейлбрейк "PSgroove Hermes 4 b +spoof 3.50" ,т. е при подключении джейла к приставки если консоль с версией прошивки 3.41, то в сама консоль её будет распознавать как 3.50, что облегчает задачу .
Стоит обратить ещё одно внимание на то что есть джейлбрейки не прошиваемые и есть прошиваемые (с кнопочкой на флэшке) в которую возможно установить прошивку любой версии, в отличии от непрошиваемой
Прошиваемую джейлбрейк с инструкцией к ней и с софтом консоли можно заказать здесь, когда-то здесь покупал, работает всё на ура .http://www.igrushek.net/topic20385.html
Тебе необходимо будет сначала сделать доунгрейд самой консоли с версии 3.55 на версию 3.50,на версию 3.42 и остановиться на версии прошивки 3.41, только так и больше не обновляться .Софт для доунгрейда продавец джелбрейка и инструкцию высылает на компакт диске, там сможешь разобраться.
Прочие компьютерные игры
Стоит ли покупать Jailbreak для ps3? Прошивка 3.55 Что нужно делать чтобы запускать игры?
Ее же уже полностью взломали. джайл в прошлом
Илья Сапего
как тогда на неё скидывать игры?