Собираюсь купить PLAYSTATION 3 SLIM 320ГБ летом) Хочу в Будёновском. Прошу ответить на следующие вопросы:
1)Консоль-COOL?
2)Какие есть комплектации?
3)Сколько стоит в Будёновском (уже сколько раз вбивал в инете, не могу найти) ?
4)Сделают ли там скидку и какую (собираюсь ещё взять телек новый к. за 18)?
Прочие компьютерные игры
Playstation 3..
Прициниться и посмотреть комплектацию можно тут -> http://market.yandex.ru/?clid=505
От себя добавлю - являюсь обладателем этой консоли, доволен =)
По поводу "Бокса" - у меня он лежит. . сгорел =) На счет того, больше ли там игр, вопрос спорный, а вот на Плойке больше эксклюзивов - Анчартед, Метал Гир, Хэви Рейн, КиллЗон, и так далее. . Икс-Бокс в этом плане "курит в сторонке".. а замена аркадному кинекту (ключевое слово - аркадный, потому, что лучше кинект спорт и всяких танцулек Вы не найдете) , есть "Move".. у котого большое будущее, недавний проект КиллЗон 3 c его поддержкой. . (Не буду устраивать холивар) Решать Вам ;)
Виталий Потапенко
спасибо,полезный совет)=)
лучше подождать 1-2 года может выйти Playstation 4
Виталий Потапенко
зачем?!он стоить будет к.40 с лишним!!!+игры по 4 к.Нахрен!))))
А мне вот интересно, а зачем тебе PS3? ведь все равно будешь только играться на нем. купи лучше Xbox 360, она лучше и игр на ней больше, можешь даже чипованную купить, и шпарить на ней игры по 300р за штуку. Еще есть такая штука как кинект, веселая вещь. сам играюсь как маленький на ней
Виталий Потапенко
По-вашему отзыву не понятно одно,в смысле ,,Ведь все равно будешь только играться на нем".А на боксе же тоже играться буду.Уж сколько раз думал,что брать соньку или бокс.Каждая из этих консолей нужна для каких-то конкретных целей.Мне для игр,мультмедии и инета(на соньке он бесплатный).+ещё на соньке есть блурей привод.К тому же,мне больше нравятся эксклюзивы для соньки.
Бокс тоже вещь крутая,но там инет платный(1.5 к. в год + ещё золотой статус покупать раз в 2-3 месяца!).
А прошивать консоль я не собираюсь!А если я захочу играть в игры с помощью тела,то мув возьму.он точнее и лучше.
Давран Джуманиязов
А на PS3 ты за инет платить ненужно , да ? Можно много спорить по поводу достоинств и недостатков в консолях, мое мнение что если рубится то в бокс, а по функционалу PS3 конечно. А лучше конечно PC)))))
И так отвечу на один вопрос, в Будённовске она стоит 18 тыс. 20тыс. стоит уже прошитая с играми закачиными, но лучше купи отдельно ПС3 и прошёй в любом салоне (дешевле обойдётся) ну а вообще купи хбокс) игр больше, да и по прикольней выглядит