Прочие компьютерные игры

Playstation 3....

Собираюсь купить PLAYSTATION 3 SLIM 320ГБ летом)Хочу в Будёновском.Прошу ответить на следующие вопросы: 1)Консоль-COOL? 2)Есть ли игры в разрешении 1080р(смотрел характеристики и были только в 720р) 3)Сделают ли в Будёновском скидку и какую(собираюсь ещё взять монитор к.за 10)? 4)Что лучше,монитор со встроенными колонками или монитор и отдельные колонки(всё за 10 к.) 5)Пойдёт ли на толстых теликах?Изображение будет норм или хрень? 6)Стоит ли её прошивать?Мультиплеер через интернет-норм или хрень? Если есть чё добавить ещё,добавляйте,будет очень к стати)
Illi Villi
1)Да
2)Есть, но мало
3)Не знаю
4)Если нужен хороший звук то лучше отдельно
5)Изображение будет УГ - 480p, плохая цветопередача и т. д.
6)Она не прошивается! Мультиплеер классный, бесплатный
Сергей Алексеев
Лучший ответ
не проще почитать рецензии в инете чем такую кучу вопросов задавать?))
ну вообще хорошая, моник лучше с отдельными колонками, на старых тостых пойдет с хзорошим изображением
Anatoliy Taletsky
Приставка просто а*****я!! ! Почти все игры идут в разрешении 1080p и с бесплатным мультиплеером (на XBOX 360 платный)!!!! Прошивать стоит так как можно на халяву играть в любые игры скачаны с интернета но и здесь есть свои минусы - не всегда удается играть в пиратку через интернет !!!
Ну короч бери ее она просто зашибись! !
P.S. Купи к ней PlayStation Move - просто прозреешь=)
Юрий Месяцев
приставка хорошая, особенно в футбол гонять на большом мониторе ;)
Maximillian Deville
1) Консоль кал
2)да есть но очень мало в основном только казуальные
3)сорь живу в украине
4)отленьно
5)пойдет но изображение хрень там через карты или тульпан разрешенье 480p
6)если прошивать не будет норм мультика если не прошивать денег жалко мультик кал лучше купить xbox там норм мультик

playstation не бери лучше ты реально будешь жалеть из за денег почитай в нете хакеры украли дохерища акков я сам ели продал плойку щас уже врятли продал бы. . если хочешь чтото брать бери Xbox 360 или комп нормальный хотя лучше xbox
те хто берут соньку идиоты бери лучше иксбокс 360 если не хочешь стать идиотом
1 да
2да
3 не знаю
4 отдельно все бери
5 нет будет г лучше плазма или жк
не прошивай пока не сломают нормально а мультиплеер кул
купи лучше xbox пиратских игр полно можно смело играть
Illi Villi Раньше думал,что Бокс,а теперь твёрдо решил,что Сонька,т.к.эксклюзивы более интересные и по количеству больше,чем на боксе.Многие берут Бокс ради Хало Рич.Друзья говорили,что прикольная игрушка,но потом узнал,что и на компе можно поиграть)За ответы спс=)