Прочие компьютерные игры

Хочу подарить мужу ноутбук ( он постоянно ездит в командировки) . Хотелось бы чтобы включал в себя все функции и для игр

Сергей Ким
мне бы такую жену))
Николай Пасаженников
Лучший ответ
зависит от бюджета и желаемых параметров
Павел Катышев
Ноутбук Samsung 300V5A
Процессор: Core i3 / Core i5 / Core i7 / Pentium. Тактовая частота: 2500 МГц. Оперативная память: 2048...6144 Мб. Жёсткий диск: 320...1000 Гб. Размер дисплея: 15.6 дюйм. Видео карта: NVIDIA GeForce GT 520MX.
Влад Перек
Samsung или Sony - за 30-40 тысяч.
ноутбук как девушка, чем больше параметры тем лучше
для игр которые требуют много ресурсов ему не надо проц будет сльно греться из за этого ноут будет выключатся.... купите ему в пределах 20000 руб думаю ему такого хватит
Ulmart.ru
Смотрите чтобы по цене подошёл.
Надо брать где минимум 2 ядра, видеокарта более 512 mb
а также оперативка не менее 4 гб
Max Reiser
Светлана! У меня стоит ноутбук AsusK50ID. Он меня вполне устраивает, можно в игры поиграть, батарея на 2.5 часов. видеокарта не кислая. По поводу Мак Бука - ноутбук очень хороший и качественный. Apple же! но в России он очень дорогой! Можно найти варианты такие же по производительности и качеству но дешевле.
купите самый дорогой.... это единственный адекватный ответ под ваши параметры... цена имеет значение? ах да и не слушайте счетоводов что сейчас за 15 тысяч будут ноуты советовать и фирмы предлагать.... такую штуку лучше с мужем выбрать.... и вообще подарите ему планшет )
Alex Alex
Александр Исаев Дмитрий на планшетах не очень удобно играть в полноценные игры.
Сергей Ким Спасибо!
Планшет есть, на нём не удобно просматривать и редактировать документы(
Функции для игр? ) Играть можно на любом ноуте) Если ты берешь не нетбук.
вот отличная модель как у меня асус х53в на амдпроце мощьный и не дорогой 15000 т