Прочие компьютерные игры
Посоветуйте,какая приставка лучшая:PSP3 или Х-360???Хотим подарить на день рождения 7 летнему сыну
однозначно берите Xbox360(Elite)!!!!

Один хрен очкарика вырастите. лучше велосипед или мяч подарите или роликовые коньки.
Спросите у мужа лучше. Подарите сыну, играть будут оба. Потому что нормальный человек не откажется В ТАКУЮ красоту погамать)
псп3 конечно!!!
Лучше с такого возраста за игры ему не подсаживаться, потому что, если не будете контролировать время его пребывания за игровой консолью, то его от нее не оттянешь. Глаза надо беречь. Они одни и на всю жизнь. И не только глаза.
Лучше Wii вообще. В конце концов у него самого спросите. Это вечное противостояние геймеров. У всех есть свои плюсы и минусы. А по сети играть можно и через плэйстэйшн
Приемущества X-BOX
Игры можно качать из интернета или покупать в переходе метро по 100 рублей. Правда, для этого нужно приставку прошить, ну это не сложно, процедура стоит до 1000 рублей. Кроме того, X-BOX самой простой версии Arcade стоит немного дешевле.
Приемущества PS3
Считается, что графически приставка сильнее. Кроме того, Blu-Ray привод, что позволит Вам смотреть фильмы Blu-Ray. На игры придется раскошелиться. Приставку недавно взломали, но все настолько сложно, плюс с каждой новой прошивкой придется делать апргейд хака. Короче много возни.
Еще стоит отметить, эксклюзивы. Сильные компьютерные игры, которых нет у конкурента. У XBOX - это Fable, Hallo, Mass Effect. У PS3 - это Uncharted, Heavy Rain, KillZone и куча других. Осенью Гран Туризмо 5 выйдет исключительно на PS3. Вообще на Соньку гораздо больше эксклюзивов.
Короче, вывод. Если деньги позволяют раз в месяц, другой покупать игру за 2500 рублей. Берите Соньку, больше фишек, больше игр, приставка лучше.
Если с деньгами не так все хорошо - тогда XBOX.
Приемущества PS3
в зависимости от того собирается он играть с виртуальными друзьями или нет) ) если собирается то х-360))