Прочие компьютерные игры

помогите определиться с выбором приставки.nintendo wii или xbox 360?

обоснуйте своё мнение.

ps.в каком ищо разделе можно поместиь этот вопрос?
Чувак!Не слушай их.Я в игромание читал нинтендо сейчас самая лучшая консоль.Она побеждает в консольной войне уже в Европе и Америке.Люди которые здесь сидят и пишут тебя даже не знают всю фигню,которая имеетсся в икс бокс и плэйстэйшн.У меня даже мама играет на WII.Знаешь выставку Игромир?Я там видел всю лажу X-Box 360.Стрёмно тормозит и игры нетакие уж интересные.Rayman для вии это нечто супер игрушка.Парень бери нинтендо.Приставка для всей семьи.Эти джостики уже изрядно надоели.Круче ощущать самому управление.Удачной тебе покупки!
Макар Кипшидзе
Лучший ответ
я бы x-box взял,она круче!!!
мой муж говорит,что нинтьендо х..ня.сам играет в иксбокс,говорит что игры лучше и графика.сама я увы в этом не шарю.вопрос думаю можно разместить в разделе наука и техника или досуг,игры.
Остой обе либо PlayStation3 либо PlayStation2, хотя многое зависит от предпочтений.1) XBOX - ориентирован на онлайн и экшены, у него хорошая графика, но мало по настоящему хороших игр. Нет RPG.2) WII - это приставка каузалов, прийти после работы поиграть джойстиком в повара или теннис не парится с прохождениями и графика там конечно ужасная. Но комуто больше и не надо. (В хорошем смысле)3) PS2 У него конечно графика отстой но зато очень много классных игр (сурия FinalFantasy, FrontMission, MetalGaer Solid), но опять же кому что нравится.4) PS3 это перспектива, но пока нет чиповки игры от PS2 на ней идут только лицензия, а это дорого.В общем если поиграть в простые аркады с прикольным управление Wii, если очень важна графтка X-Box, но я бы взял PS2
Лучше Xbox! Wii через год так постареет что на такую графу без слез не взглянешь какое бы там небыло прикольное управление
Нил Галеев
нинтендо - для детей. так что ХВОХ бери или жди СОНИ третью
ПОРА ВЫРОСТИ!!!Горилла...
Nurdaulet Asanov
xbox 360 Лучше НАМНОГОВыбирай Её