Прочие компьютерные игры
Сегодня дитю приставку игровую поеду покупать, помогите определиться с выбором
ХВох или PS 3? На ХВох четыре джойстика можно подключить и Кинект, а про PS 3 слышал что диски с играми дорогие и тока Блюрэй но игрушек на неё больше. Есть какие-то веские аргументы в пользу той или другой консоли? Подскажите, чтоб я не натупил!
Конечно ХВох! Сразу в четвером можно играть, вы же не будете сидеть в стороне.
1. Комплектация. Тут она примерно равна у обоих консолей. Недавно вышли slim-версии обоих.
2. Новые контроллеры движений. У шайтан-ящика есть «Kinect» (в девичестве «Natal») и всего одна-две казуальные игры под него (расскажите мне о других играх, о биллибои) , в тоже время у «тройки» есть «Move» и на данный момент около десятка игр под него, а к старым играм «Sony» выпускает патчи с поддержкой "мува"
3. Сами игры. Думаю что по части ЭКСКЛЮЗИВА и РАЗНООБРАЗИЯ «Sony» обходит "майки" на три корпуса. у шайтан-ящика я вспоминаю только "Halo" (не интересует"), "Gears of War" (первая часть таки вышла на ПиСюке что какбэ намекает) , «Alan Wake» (неоднозначная игра) . Зайдите на любой консольный сайт, и вы увидите, что для «тройки» игр в 1,5-2 раза больше чем для «коробокса» . Так же для «Тройки» игры выпускают с особыми дополнениями, например, возможность сыграть за Джокера в «Batman Arkham Asylum» или за Кратоса в новом «Mortal Kombat». Также такой аспект как полная озвучка эксклюзивных игр на русский язык в играх от «майки» я вообще не нашел.
4. Цена как консолей так и лицензионных игр примерно одинакова. Разницу в 100 рублей считаю не существенной. При этом в официальных магазинах часто есть такая штука как "реплей" то есть вы можете сдать непонравившуюся вам игру за 1/4 своей цены или купить такую игру за 1/3 цены. Стандартная, для большинства розничных магазинов, цена в 2500 руб. за игру, но при заказе через интернет, даже новинки можно купить со значительной скидкой (1700-900 руб. )
5. Пиратство. То что шайтан-ящик взломали почти с первого дня его выхода я считаю громадным минусом производителю. Если вы любите ПИРАТСТВО - радуйтесь. т. к. Хэ-ящик проще прошить и купить на него пиратские игры чем для "тройки". так же вас явно забанят в инете при попытке выходя с прошитой консоли.
6. Интернет поддержка. Для шайтан-коробки платная в то время как PSN для "тройки" совершенно бесплатной.
7. Blu-ray привод. Хэ-ящик читает тока ДВД, хотя говорят и к нему сделали Blu-ray привод, который покупается отдельно и подсоединяется через USB-разъем. В то время как одна игра, а то и несколько умещаются на одном Blu-ray диске, у Хэ-ящика приходится вставлять новый ДВД диск для продолжения игры.
8. Надежность. Хэ-ящик проигрывает. Много жалоб на «красный глаз смерти» .
Зы. Сы. Лично я сразу купил "тройку". Не "ломал" ее. И мне достаточно покупки одной лицензионной игры в месяц/два и пары часов игры в день. плюс такой немаловажный фактор как КОЛЛЕКЦИОННЫЕ издания игр!
ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ ЛИЧНО ВАМ1!1!
конечно PS3, коробка не стоит вообще внимания, многие не зная покупают прошитые, для пиратских игр, но при выходе в сеть, их банят (навсегда) и поиграть по сети уже на таком х-боксе нельзя. . лицензионные диски на х бокс стоят столько же как и на сонике, но на PS3 игры покупать можно на PlayStation®Store, там бывают акции, есть игры и по 100 руб. (огромный выбор) новинки конечно стоят не дёшево, но всё равно дешевле чем на х-бох (если качать с PlayStation®Store) ...берите соньку, не пожалеете, и ребёнок будет вам благодарен. .
p.s. у меня и сонька и коробка, коробку вообще не включаю.. .
PS 3 лучше по графике и по играм
У меня есть ps3 и был xbox 360 я его продал т. к на ps3 куча лучших эксклюзивов которых больше негде и никогда не будет sony ценит свои игры и всегда делает их на русском языке плюс геймпад удобнее на ps3 на обе консоли игры выходят одни и теже в одно время но на ps3 еще и куча эксклюзивов плюс можно смотреть блю рей фильмы
PS 3 однозначно
Хбокс лучше
и игр достаточно
в магазине любят нахваливать неидущий товар
и игр достаточно
на Play Station 3 игры дорогие . Лучше Xbox или PS 2
Зависит что ждёте от консоли, если пиратских дисков и если деньги не позволяют думаю лучше взять шайтан коробку, ну а так берите ps3 если нет проблем с деньгами и жаба не душит!) и не слушайте биллибоев насчёт того что бокс мощнее плойки, это явный бред и баттхерт биллибоев!) С новым годом!
Х-Вох и обязательно расчипованный