Прочие компьютерные игры

Боже мой, как же мне грустно. Помогите определится с выбором.

Типичный девичий вопрос: В какой симс поиграть!? Есть 2, 3 и 4, у каждого своя особенность, поэтому я даже не знаю.
Aleksandr Steklorezzz
Второй симс не очень удобный в использовании, а вот третий мне кажется самый лучший, особенно с дополнением райские острова. В симс 3 графика смахивает на реалистичность. К тому де там уже есть машины, животные и ещё много всего. В симс 4 такого ещё нету, и графика там мультяшная, и одежда новая, и причёски там лучше. Так что решай, что тебе больше нравится)
G. S.
Лучший ответ
Aleksandr Steklorezzz Вот и я так думаю!! 4 вообще ни о чем, как по-мне там огроменный минус: это то, что из младенца сразу в ребенка.
хосспыдя
согласен - ситуация просто тупиковая
Нет Нет Нет
У меня есть предчувствие, что конвееры отсосинов, калофдюти и т. д. имеют больше различий между собой чем симсы.
Первые симс и третьи похожи очень между собой (даже некоторых героев перетащили, и там и там есть феи, вампиры, ведьмы... Задания от персонажей и награды за выполнение).
Вторая и четвертая - эти уже похожи между собой. Для второй и третьей есть огромное количество различных дополнений и контента, как любительского, так и от разработчиков, что в в разы повышает интерес и позволяет самому "собрать себе бутерброд по вкусу".
Даже имея последнюю Симс 4, я все равно не отказываюсь от третьей, второй и даже первой части этой игры. В каждой из них есть что-то, чего нет ни в одной другой либо не реализовано на таком же уровне (к сожалению). Особенности второй и четвертой части, которые усложняют игру и сильно бесят в процессе:
а) The Sims 2: быстро понижаются значения отношений, которые надо постоянно "подтягивать" посредством звонков, электронной почты или свиданий, а для продвижения в карьерах этих друзей и знакомых очень часто надо десяток или больше, и при этом одновременно. Тоже самое и с увлечениями - поддерживать несколько сразу дико сложно. Спасибо хоть пропуска на тайные участки выдают один раз и больше не забирают...
б) The Sims 4: почти то же самое, что и во второй части, и в частности, если "поймал вдохновение" и начал какую-то картину - не моги остановится, пока не завершит! Хоть помри от голода. А дело это не быстрое.

Самая играбельная по возможностям и количеству вариантов (в том числе различных особых персонажей, профессий, образования и вариантов заработка) - третья часть. Романтичная и неожиданная по количеству "пасхалок" (скрытых "сувениров" от создателей) - первая. Вторая мягкая, почти медитативная, в ней, пожалуй, минимальное количество напрягов, и она не такая динамичная как остальные. Ну а четвертая просто самая обкатанная, считается самой приятной глазу по графике, и она же самая требовательная по железу. Нормально играть в нее на не-игровом супер компьютере просто не выйдет. Всю эту "видео-эффект-красявость" еще вытянуть надо.
Симс 3 как по мне лучше.